Возвращение герцога отзывы на книгу Валери Боумен: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Возвращение герцога

Валери Боумен

· 8 отзывов
Возвращение герцога
269 ₽
328 ₽ -18%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Этому автору всегда удаётся достучаться до женских сердец и подарить очаровательную историю, в которой основное место занимает любовь, преодолевающая все преграды. Головокружительный роман о чувствах, об умении слышать и понимать друг друга, о необыкновенных превратностях судьбы. Читается необыкновенно легко и с интересом, нравятся созданные Валери Боумен характеры, живые и притягательные. И, конечно, я очень люблю серию «Шарм».
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ох довольно не простая история, но очень переживательная!
Сюжет динамичный, захватывает с первых страниц и невозможно оторваться, только дочитать до конца, Слог легкий, живой. Главные и второстепенные персонажи интересные личности. Любовная линия очень трогательная, я даже прослезилась моментами, равнодушным невозможно остаться.
Что не книга у Валери, то шедевр!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
На протяжении книги герои меняются:София обретает уверенность,а Филипп учиться прощать.Понравиться поклонникам исторических романов,где чувства героев проходят через испытания,а второй шанс важнее обид.
Плюсы
История где у главной героини Софии Пейтон и главного героя Филиппа Грейсана любовь была разрушена обстоятельствами и недопонимание.Книгу прочитала на одном дыхании и оставляет теплое послевкусие
Минусы
Нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
возврвщение герцога
Дерзкий и гламурный, душевный и пылкий, эпичный и гротескный роман о чувствах, утрате, совести, возвращении и новых обретениях. Книга наполнена таким массивом событий от которого в приятном смысле кружится голова. Начинаясь со скорбного события судьба изящьно и даже иронично играет героями то и дело доводя происходящее до морального предела. Эпик-взвращение того, кого не ждали и разворот событий. Кульминация-принятие верных решений, а также любовь, которая поможет разобраться в себе. Роман вау!!!
Плюсы
история 18 века и великолепных особенностей того времени, чуткости,чувственности, а главное чести
Минусы
нету
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличный легкий любовный роман из серии "дамских романчиков". Роман мне понравился, у него интересный и увлекательный, но в тоже время не замудреный сюжет. В романе затрагиваются несколько тем: красивая любовь, жажда мести, есть отклики к войне того того пермода времени. Книга хорошего качества, в принципе как и все книги этой серии. Она издана в мягком переплете, но с симпатичной обложкой. Текст напечатан шрифтом, удобного размера для чтения. Покупкой данной книги довольна, рекомендую ее к прочтению и конечно приобретению!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лёгкий любовный роман. Эпоха 19 века, традиции, принципы людей живших в то время.
Понравилось описание внешности героев, описание их характера. Сюжет развивается спокойно, нет скачков с одного на другое, особая атмосфера. На протяжении всей книги не покидало ощущение сказочности всего происходящего. Интрига, чувства, любовь на все времена. Отличный роман на пару вечеров.
Рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
любовный роман в исполнении этого автора читала впервые, но после прочтения остались только положительные эмоции. Читается любовный роман легко, сюжет довольно интересный, но ожидать прям восторга не стоит. Шрифт комфортный, довольно крупный, читать удобно для глаз. Вот концовка в вела немного в заблуждение, такое возникло ощущение, что роман не закончен и должно быть продолжение.
Плюсы
На один раз почитать сойдет