Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные31.05.2026
Бродила по магазину без определенной цели и выбор пал на эту книгу. По качеству и оформлению вопросов никаких нет. Но вот дочитать книгу я не смогла, остановилась примерно на 150 страницах. Для меня описание божественной красоты главной героини практически на каждой странице было невыносимым, а главный герой начал влюбляться в нее будто только из-за этого, глаз начинал дергаться. Ничего не имею против таких идеальных и недосягаемых главных героинь, но сложилось ощущение, что это был единственное, на чем строилось повествование. Хотя было видно, что автор наоборот пыталась донести, что главная героиня — не просто обертка. Лично для меня не очень, но своих поклонников эта история найдет и нашла.