Вознесение отзывы на книгу Лорен Кейт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Вознесение

Лорен Кейт

· 4 отзыва
Вознесение
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Чудесное завершение саги
Именно в этой книге наконец появляется подобие динамики, открываются интересные кусочки биографий героев (только жаль что очень маленькие) и наконец то развязка, в общем то в некоторых местах очень предсказуемая, но это не делает её плохой. Можно было бы прочитать эту серию кусочками: начало и конец первой книги и эту, ибо в третьей части вообще столько не нужной информации и нелогичных событий. Эта часть по мне самая захватывающая и заставляющая ещё больше полюбить эту историю
Плюсы
Динамика, раскрытие персонажей, интрига и развязка, оформление
Минусы
Не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
вознесение
Потрясающая история. Сначала читать было тяжело, сюжет был растянут и долго тянулся, но потом резко все поменялось, и началась динамика. Концовка, конечно, как и у всех книг подобного жанра, не обходиться без слез. Финал был неожиданным, но он дал завершенность истории. Может даже буду потом ещё перечитывать. Однозначно рекомендую к прочтению и покупке!
Плюсы
Обложка, сюжет
Минусы
Не обнаружила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Любовь никогда не умирает
4 книга в цикле "Падших"
Плюсы
Эта история обладает множеством плюсов:
+ захватывающий фэнтезийный сюжет, который не слабеет даже на 4 книге цикла
+ любовная линия, которая вызывает мурашки по всему телу
+ волшебное переиздание всей серии. Обложка чудесно оформлена, полностью соответствует истории и прекрасно смотрится на полке с остальными частями цикла
+ потрясающие главные герои
Минусы
Минусов не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Продолжение еще лучше
Итак, эта следующая часть истории об ангелах. Здесь страсти накаляются, эмоции зашкаливают как у главных героев, так и у читателя!
Люс и Дэниэлу предстоит пройти еще много трудностей на пути к счастью. Справятся ли они?
Вообще, с этой истории я вынесла много нового для себя. А именно - не отступать от своих целей, быть храброй и настойчивой. В общем советую!
Плюсы
живые герои
интересный мир
Минусы
нет, все очень круто