Потрясающая история. Сначала читать было тяжело, сюжет был растянут и долго тянулся, но потом резко все поменялось, и началась динамика. Концовка, конечно, как и у всех книг подобного жанра, не обходиться без слез. Финал был неожиданным, но он дал завершенность истории. Может даже буду потом ещё перечитывать. Однозначно рекомендую к прочтению и покупке!