Возьми меня с собой! отзывы на книгу Людмила Лаврова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Возьми меня с собой!

Людмила Лаврова

· 5 отзывов
Возьми меня с собой!
899 ₽
1 079 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивая обложка, с трогательным наполнением. Каждый рассказ оставляет после прочтения определённый след. В некоторых местах захочется поплакать: грустно от правды, от того, какой она может быть. Много животных, которые запоминаются своим характером, отличительными чертами. Слог у автора лёгкий, повествование интересное.
Книга о людях, животных и их взаимоотношениях. Человечность, поступки и самое важное — оставаться человеком до конца, особенно по отношению к зверям. Понравилась жизненность, реальность, что писатель не стал приплетать мистику, фантастику, а написал трогательные рассказы, которые могут вызвать много эмоций.
Плюсы
Понравится тем, кто любит истории про животных.
Минусы
Не каждому нравится направление в книгах как рассказы.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книги Ольги Станиславовны- это всегда, интересно, познавательно, поучительно. Это добро в чистом виде. А как интересно читать! Каждую главу ждёшь с большим нетерпением. Впервые с этим автором познакомилась на Дзене и до сих пор читаю там, но бумажные книги, это нечто особенное. Это атмосфера!!!! Герои, которым сопереживаешь, животные сгусток энергии и позитива. Пытаюсь собрать все серии в бумажном виде, несмотря на дороговизну. А Ольга Станиславовна всегда предупреждает, когда возможен предлагаю. Рекомендую!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Здравствуйте. Очень люблю этого автора. Всё её рассказы жизненные, светлые. Её книги хочется перечитывать по несколько раз и всегда удивляюсь, сколько в них теплоты и душевности. И после прочтения её книг на душе становится так хорошо, ведь все рассказы написаны на основе реальных событиях. Значит в нашем мире есть такие прекрасные люди и от этого становится хорошо.
Плюсы
Книга оформлена хорошо.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Всегда радостно взять в руки новую книгу любимой писательницы и погрузиться в атмосферу добра. Людмила Лаврова умеет рассказывать истории жизни так, что по прочтении остаются слёзы на глазах и щемящая радость в сердце. Её герои знают, что добро, честь, любовь - не пустые слова, и как бы ни было в жизни трудно, не отступают от них.
Плюсы
Правильная речь - такая радость в нынешнем мире!)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень люблю этого автора, ценю её тонкий юмор и умение деликатно рассказать о сложных проблемах. Рассказы всегда интересные, их хочется перечитать. А животные - настоящая лакмусовая бумажка, главное от них не отмахиваться. Герои этих рассказов умеют взять своё счастье с собой))
Плюсы
Все рассказы о реальных людях, читаешь и радуешься тому, что "Так бывает не только в книгах!"))