Если бы книгу можно было охарактеризовать двумя словами, это было бы "чистый восторг". Всё на высшем уровне: от качества печати кадра из мультфильма на форзаце до крупного шрифта, как в детских книжках, по которым я сама училась читать. Отличная плотная бумага, иллюстрации практически на каждой странице (герои выглядят как в мультфильме).Обожаю "Вовку в тридевятом царстве", поэтому не смогла пройти мимо такого издания, в качестве приятного бонуса обнаружила внутри знакомые по мультфильмам истории как, например, "Как ослик счастье искал" и совершенно нового персонажа - кузнечика Кузю, знакомство с которым нам с сыном только предстоит.