Книга очень увлекательна, просто невозможно оторваться. Карризи мастер своего дела, заплести историю так, что трудно догадаться где правда, а где ложь. Автор водит нас по кругу, давая понять, что не всё так явно, как кажется на первый взгляд.
Автор очень ярко передал эмоции матери от потери ребёнка, больно, жутко настолько, что есть возможность потерять себя в этой трагедии. И я очень рада, что пройдя семь кругов ада Серена смогла взять себя в руки и начать заново жить. Ведь как говорится: "Надежда умирает последней"!
Книга читается легко и быстро, но также сюжет очень напряжённый. Интрига присутствует всю книгу. Тема поднятая в книге очень тревожная и жестокая. Про детей всегда читать очень тяжело.
Концовка правда повергла в шок, вроде бы законченная история и вроде бы и хэппи-энд. Но Карризи всё таки добавляет совсем непонятный штришок, буквально одним предложением. И гадаешь сказка ли, мистика ли, и к чему всё это? Затравка на продолжение? Или так чтоб не было всё совсем гладко и