Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные26.11.2023
Наконец мною был прочитан 17 том "Восхождение героя щита". Скажу сразу, мне очень понравилось. Несмотря на то, что предыдущая арка с черепахой была для меня откровенно говоря слабой, нынешняя арка, начавшаяся с 16 тома, идёт довольно интересно. Мне нравится, что автор уделяет внимание не только главным героям, но и второстепенным. С нетерпением жду, когда до меня доедет 18 том, чтобы прочитать продолжение.
Плюсы
Суперобложка, цветная страничка, экстры на обложке.