«Коты-воители: Знамение Звёзд: Знамение Луны» — прочитана.
Не знаю что и говорить, ведь арка чем дальше — тем лучше. Наконец-то я узнал события до 5 (0) арки. Хотелось бы что-то посильнее и позначительнее, а то вышло как-то слабенько, но в прочем, книга хорошая. Лучше чем прошлая по многим причинам.
Больше лора.
Больше раскрытия персонажей.
Любовная линия Половины Луны и Сойкиного Пера, учётом того, что это воспоминания — звучит довольно таки трагично и печально. Она хороша написана, пускай и появилась на недолгий промежуток глав. Последнее её появление в качестве предка трогает особенно.
Радуют главы с этим самым Местом-без-звёзд. Небольшое развитие этого места и персонажей интригует, хотя как таковую мощь не чувствуешь сейчас, которая как-то сможет противостоять целым кланам. У них наверное есть план убить их по отдельности, но чую Сойкино Перо взорвётся, отвернётся от предков и призовёт кланы к единству. Ибо это бред, со стороны предков, считать что по отдельности они справятся. Будет неравный бой.
В общем, оценил бы на 8/10. Много интересных глав и сюжета, но ожидаешь большего от раскрытия пророчество, которое удленили, и дали продолжение его.
Плюсы
Персонажи (включая второстепенные)
Сюжетные линии для этой книги, которые почти все удалось хорошо написать
Волшебное путешествие в прошлое
Минусы
Слабо раскрыто пророчество Трёх, хотя это ещё не конец, но всё же