Для начала меня заинтересовала обложка и аннотация. История для поклонников Аптеки ароматов, которая вышла на новый уровень. Мне понравился сюжет, есть пара недочётов, но так как это первая часть, то можно понять. Хотя, по факту, здесь можно было и закончить. Герои зло победили, спасли волшебный мир и все дела. Но автор решил все же сделать намек на то, что будет ещё часть.
Несколько слов об обложке. Она твердая. Картинка очень красивая. Именно она меня и привлекла. Так и хочется постоянно её рассматривать.
Мне понравились иллюстрации к книге. Героини очень красиво нарисованы. Каждая картинка как новый сюжет и дополнение. Она помогает лучше погрузиться в сюжет книги. Если вы ищите книгу для ребенка-подростка, то это она. Шрифт удобный, четкий. Крупный. Читать приятно.
Плюсы
Оформление, текст, обложка
Минусы
Только маленькие недочёты в сюжете.