Волшебный уговор отзывы на книгу Таня Фоозен: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Волшебный уговор

Таня Фоозен

· 4 отзыва
Волшебный уговор
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
С удовольствием прочитала книгу. Хоть история и детская, но вполне будет интересна взрослым. Поднимает темы дружбы, семейных ценностей, веры в себя и свои силы. Конечно же тут есть магия и волшебство.
Переплет твёрдый, качественный, с лёгким тиснением. Дизайн яркий. Бумага белая, шрифт крупный, рисунки внутри книги чёрно-белые, полностью иллюстрируют сцену в сюжете.
Рекомендую к прочтению!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга отличный подарок для всех мальчиков и девочек, любящих волшебство и магию. а взрослые читатели ненадолго вернутся в детство, когда еще веришь в чудеса и в то, что все закончится хорошо. Ну и, конечно, это история про настоящую дружбу, про то, что другом может стать самый не подходящий, как до этого казалось, человек.
Плюсы
Красивое оформление, иллюстрации внутри книги. Легко читать. Очень порадовала цена
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная книга с качественным оформлением
Для начала меня заинтересовала обложка и аннотация. История для поклонников Аптеки ароматов, которая вышла на новый уровень. Мне понравился сюжет, есть пара недочётов, но так как это первая часть, то можно понять. Хотя, по факту, здесь можно было и закончить. Герои зло победили, спасли волшебный мир и все дела. Но автор решил все же сделать намек на то, что будет ещё часть.
Несколько слов об обложке. Она твердая. Картинка очень красивая. Именно она меня и привлекла. Так и хочется постоянно её рассматривать.
Мне понравились иллюстрации к книге. Героини очень красиво нарисованы. Каждая картинка как новый сюжет и дополнение. Она помогает лучше погрузиться в сюжет книги. Если вы ищите книгу для ребенка-подростка, то это она. Шрифт удобный, четкий. Крупный. Читать приятно.
Плюсы
Оформление, текст, обложка
Минусы
Только маленькие недочёты в сюжете.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
хорошая книга
Ребёнку 11 лет очень понравилась. Для всех любителей волшебства и магии подойдёт. Шрифт удобный для чтения. Иллюстрации черно-белые.
Плюсы
Интересная, хороший шрифт.
Минусы
Не найдено