Книга начинается сразу с продолжения , что радует .
Сама история вышла быстрой ,но захватывающей , быстрой в том плане ,что события происходили со скоростью ветра .
В этой части раскрылись персонажи , открылась линия любви , которая вышла немного скомканной ,но одновременно захватывающей .
Ведьмочка Макс , в первой части мне нравилась больше своей любовью к кулинарии , в этой части не показали хоть и мало , но показали очень обидчевой и эмоциональной девушкой ,которая практически все воспринимала в штыки , а как развивалась не личная жизнь я даже толком и не смогла понять , а как так получилось ,что она уже замужем ?
Сумречница и не ближайшее окружение немного порадовали событиями свалившимися на их головы , но опять же все происходило быстро и немного скомканно,только уцепился за один момент ,вот на горизонте маячит второй .
Не любовная линия вышла самбурной,но увлекательной ,изначально было понятно с кем она будет ,но думала что этот момент будет как то более выражен ,но все равно осталась довольна .
Мне в этой книге не хватило проказ нечести ,феи и метёлки , в первой части их было больше .
В целом книга понравилась , то чтобы сказать "вау"мне не хватило эмоций .