Волк одичал отзывы на книгу Джульетта Кросс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Волк одичал

Джульетта Кросс

· 237 отзывов
Волк одичал
979 ₽
1 194 ₽ -18%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Много юмора
Плюсы
Эта история полна юмора. Отношения между Матео и Альфой, это отдельный вид искусства юмора. Какая же главная героиня смышленая со своими интересами и хобби. За их отношениями так и хочется наблюдать, как они развиваются. Как он к ней относится, как он уважает ее интересы. Ну и конечно здесь атмосфера дневников вампира и древние. И не растянутая концовка, где все-таки они нашли кто его проклял. Одно удовольствие было читать книгу.
Минусы
Буду ли я читать дальше продолжение про других сестер, однозначно да)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не смогла дочитать эту книгу. Сюжет показался очень банальным.
Главные герои - ведьма и оборотень. Он обращается к ней с просьбой помочь решить проблему - он больше не может становиться волком.
Казалось бы, изначально идея неплохая. Но ее убило то, что сюжет топчется на одном месте, а картонные герои шутят несмешные шутки. Здесь куча отсылок к современному творчеству, комиксам, но все это не делает историю более живой и реальной. Также текст портит то, что главные герои через страницу обдумывают одни и те же проблемы.
На мой взгляд, скучно.
Плюсы
Оформление
Минусы
Отсутствие динамики в сюжете, шаблонные герои
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилось, хорошая книга, которая скрасит скучный вечер, но тут нужно особое настроение. Эта книга не про какой-то запутанный сюжет или сложные выборы персонажей. Здесь всё просто и решается с полпинка, этим она и хороша - своей простотой.
Минусы
Некоторые моменты как-будто слишком затянуты. Мы уже понимаем, что они будут вместе и они это понимают, но текст всё тянется и тянется, как будто пытаясь увеличить объем книги.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не ожидала, что книга будет такой крутой. Серьёзно, это очень классное фэнтези (в каком-то смысле городское фэнтези) с оборотнями, ведьмами, вампирами и другими магическими персонажами.
Если вы очень любите романтику с оборотнями, то эта книга обязана быть в вашей домашней библиотеке. Это было мило, горячо и очень романтично - взрывная смесь. Шикарно!
Плюсы
Оформление
Любовная линия
Сюжет
Минусы
Минусов нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга оказалась неожиданно весёлой. Больше всего зацепили внутренние диалоги героя с его волком это просто огонь, постоянно улыбалась. Сюжет бодрый, не успеваешь заскучать, а любовная линия развивается стремительно. Понравилось, как автор балансирует между драмой и лёгкими моментами.
Обложка просто шикарная, хочется поставить книгу на полку и любоваться.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивое оформление и подарки к предзаказу обратили сделали своё дело, и я обратила внимание на книгу. Пожалела ли я? Нет, это неплохое городское фентези. Главные герои лапушки, сюжет интересный, романтика очень милая. Как начало цикла про сестёр очень хорошо, я бы даже сказала, что первая книга настолько задала планку, что последующие истории с их персонажами проигрывают.
Плюсы
Книга не претендует на гениальность, не станет лучшим городским фентези, но как романтика это вполне на уровне.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книгу купила только лишь по названию, так как очень нравится все, что связано с сверхъестественное и знаете что, я не пожалела. В этой книге есть всё: интересный сюжет, который держит до самого конца, очень страстные сцены между главными героями. Книга очень затягивает, ты не замечаешь как пролитает время за прочитыванием. Самое главное, что концовка этой книги меня очень удивила.
Плюсы
интересный сюжет, отлично прописаны герои, интерес держится до самого конца
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень нравится оформление в этой серии книг, они очень приятные и красивые.
Идеальные книги состоящее из романтики, юмора и городского фэнтези.
Особенно хочется отметить внутренние диалоги героя с его «внутренним зверем».
У автора легкий слог, читается очень легко, сюжет интересный.
Плюсы
Красивый дизайн книги и качество бумаги
интересный сюжет с сверхъестественными персонажами
Минусы
минусов не обнаружено
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась эта книга, купила в серии на ярмарке, влюбившись в обложку, и ни на секунду не пожалела! Идеальна для неравнодушных к оборотням, ведьмам и миру фэнтези в целом! Шикарная химия, живые интересные персонажи и просто классная история!
Плюсы
Оборотни, голос Альфы внутри гг, живущий своей жизнью, ведьмы (целых 6!), фанатский стафф для любителей звездных войн и комиксов
Минусы
Отсутствуют
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Буквально только что закончила читать эту книгу) Несмотря на то что вся история крутится вокруг любовной линии, мне понравилась книга, хоть и хотелось больше сверх естественного движа. Оба гг такие душки, я прям не могу. Очень классная история любви оборотня и ведьмы. Конечно есть с чем сравнивать и это самый легкий фэнтези роман что я читала. Не плохо, но могло бы быть и лучше. В целом довольна)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне книга очень понравилась. Легкая незамысловатая история про сверхъестественных существ. Ведьмы, оборотни... было интересно наблюдать за сюжетом, много юмора. Отдельная благодарность за оформление книги. Выше всяких похвал: обложка софтач, за предзаказ был берч две карточки и шикарного качества наклейки. Странички белые, шрифт комфортный для чтения. Несомненно буду читать продолжение про другие пары
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне подарили эту книгу, было интересно читать вначале, но потом сюжет подзатянули, ощущение было что ничего не происходит, дочитала со второго раза, потому что подарили вторую часть и пришлось дочитывать. Со второго прочтения вроде даже и ничего оказался сюжет.
Плюсы
легкий сюжет, без интриг, эмоциональный качелей, лёгкая сказка на ночь.
Минусы
отличается книга по оформлению от 2 и 3 части
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Волк одичал – легкая история, которая приправлена фэнтези и любовной линией. И хорошей я попрошу заметить.
Иви и Матео не картонные персонажи. Каюдый из них имеет свой характер и историю. Самое забавное для меня это волк Матео, чьи реплики заставляли порой смеятся.
Матео прям зеленый флаг. Интересуется чем увлечена Иви, пытается поддержать её интересы. Мне очень понравилось, как он заботился о Иви.
Лор книги интересен и огромен. Ведьмы, вампиры, оборотни, гриммы. Хотелось побольше узнать о последних, может в следующих частях будет о них.
К середине книги я приняла правила игры, размышляя кто мог наслать проклятие. Я не угадала, не на того персонажа поставила. Но догадатся кто виновник несложно.
В целом, Волк одичал мне понравилась, несмотря на минусы. Если хотите хорошую историю о любви в жанре городского фэнтези – эта книга вам подойдет.
Минусы
К минусам отнесла бы затянутость сюжета. Завязка истории состояла в том,что Матео проклят и Иви и её сестрам надо помочь ему и выяснить кто наслал на Матео проклятие. Но вместо этого у нас прогулки, развитие отношений между главными героями. В целом, если идти за любовной линией, то книга понравится, так как на первый план выдвинута любовь Матео и Иви.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересное, романтическое фэнтези в современности про ведьму и оборотня. Мне, к сожалению, книга попала не в настроении и шла тяжеловато. Также не понравилось, когда альфа перехватывал контроль у Матео. Я так и не смогла соединить их в одну личность и для меня это больше походило на шизофрению и другого человека, поэтому немного подпортило некоторые сцены. Зато понравилось, как ребята решили начать с дружбы и только потом наконец признались друг другу, что хотят попробовать большое. Про то, кто проклял Матео можно легко догадаться, но я всю книгу думала про другого персонажа.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я осталась просто в восторге после прочтения всего цикла (который у нас есть) и особенно от «Волк одичал». Прекрасное раскрытие персонажей, Маттео самый настоящий Грин флаг, а их диалоги с Альфой неоднократно заставляли меня смеяться до слез. Горячие сцены 18 плюс, и душераздирающая развязка. Также постепенно узнаем и других сестер Савуа и их предысторию, что заставляет быстрее браться за последующие части!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я не фанат, когда в книги упоминается очень много интима или намека на него, когда герои особо и не знакомы толком. Однако! Здесь на это действительно можно закрыть глаза. Сюжет интересный. Развитие любовной линии на самом деле мне очень понравилось. Постельные сцены описаны вкусно, очень вкусно. Конец произвел эффект неожиданности. Мне понравилось. Ее стоит определено прочитать
Плюсы
Альфа
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История понравилась.
Плюсы
Прочитала сначала в электронке и очень захотелось ее в бумажном виде! сюжет отличный. История про оборотня и ведьму влюбляет с первых страниц.
более менее здоровые отношения между героями.
Любовь ко всем сестрам с первых страниц.
Все персонажи получились живые,мир прописан отлично.
Эту историю даже приятно будет перечитать.
Минусы
Хотелось бы ,чтобы вся серия про сестер вышла в печати.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне прям понравилось, такая легкая , романтичная, местами горячая история. Герои классные, живые, каждый со своим характером и со своими особенностями. Мне кажется , что они просто на сто процентов друг другу подходят. Мне еще очень понравился прописанный мир. Люблю я ведьм, вампиров и оборотне. Шикарно просто. Мне и сестры Иви понравились, буду и про них читать. Советую всем, можно хорошо скрасить вечерок.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Просто потрясающая книга! Я давно хотела почитать что-то легкое, так что эта книга идеально подошла.
Сюжет очень классный, интересный и яркий. Книга затягивает с самого начала и до последних строк. Мир прописан очень хорошо и понятно. Сама книга читается легко.
Герои просто вызывают восторг. Яркие, смешные. Внутренние диалоги Матео и Альфы это просто что-то с чем-то. Я искренне смеялась над ними.
Любовная линия тоже приятно порадовала. Все так красиво, что нельзя не влюбиться в историю героев.
Плюсы
Очень много юмора, классные герои и интересный сюжет
Минусы
Абсолютно точно нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Волк одичал" - интересная задумка у автора написать такую историю, так еще продложил написать о всех сестер.
Очень понравилась история и взаимоотношение персонажей. И понимание героев, также задели в этой книги некоторые темы из настоящего время.
Мир описан хорошо и расследование также не сильно запутан и все верно написано.
Конец понравился.
Рекомендую прочтению!