Волчица и пряности. Том 6. Ранобэ отзывы на книгу Исуна Хасэкура: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Волчица и пряности. Том 6. Ранобэ

Исуна Хасэкура

· 6 отзывов
Волчица и пряности. Том 6. Ранобэ
Только в магазинах

Сначала новые
Шестая часть снова утащила меня в путь, и я даже не сопротивлялся, только крепче держал воображаемый мешок с припасами. Тут есть редкая магия доверия, подколов и тихой нежности между строк. Читается мягко, но не лениво, как умная беседа у костра. Закрыл книгу с улыбкой человека, которому подсыпали корицы в настроение. Продолжение ласковое, хитрое и совершенно не картонное. Тепло держится долго.
Отлично
В целом, это очень хорошее ранобе как для тех, кто знаком с франшизой впервые, так и для тех, кто читал или смотрел мангу или аниме-адаптации и ищет прекрасно написанное произведение искусства, которое, на мой взгляд, мастерски выполнено. Впереди у меня еще много томов, но я чувствую, что эти книги определенно стоит моего времени. Если вы смотрели аниме-адаптацию и хотите больше узнать о простом, но в то же время сложном и чрезвычайно очаровательном персонаже Холо, то я рекомендую прочитать этот роман.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Нет
Волчица
"Волчица и пряности" Том 6. Продолжение интересной истории про торговца и волчица, которая отправилась с ним в путешествие ради дома. Живые персонажи, яркий сюжет. Своя мировая экономика, очень интересно про это читать. А самое главное новые преодоления трудностей, нашими персонажами. Вернётся ли Холо на свою родину? Мы узнаем в продолжении
Плюсы
Качество издания, цветные иллюстрации, сцперобложка
Минусы
Их нет
Потрясающая волчица
Очень понравилось одноимённое аниме и после чего решила познакомиться с оригиналом. Шестой том это продолжение путешествия волчицы Холо и Лоуренса, удивительный мир со своей экономикой, множеством поселений. Было интересно познакомится с продолжением истории, ведь аниме не показывает всех событый!
Издание очень красивое!
Плюсы
Голографическая обложка
Суперобложка
Цветные и чб иллюстрации
Увеличенный формат
Крупный шрифт
Очень красивая рисовка
Минусы
Минусов не нашла
Красивая фэнтези история
Невероятно красочная и завораживающая читателя история. Лоуренс с Холо постоянно попадают в различные неприятности и так же интересно пытаются выпутаться из них. За отношениями героев приятно наблюдать, чувствуется некая химия между персонажами. Прекрасная книга, читаю с удовольствием и жду продолжения новых томов.
Плюсы
Приятная внешняя и внутренняя обложки
Невероятно красивые иллюстрации в книге
Шрифт хорошо подобран, книга отлично читается
Главные герои и второстепенные персонажи
Завораживающая читателя история
Минусы
Для себя не нашел)
Замечательно
Долгожданное продолжение самой замечательной уютной и атмосферной манги! Начала собирать ее после просмотра одноименного аниме и могу смело заявить,что читать ее намного интереснее! Невероятные персонажи,продуманные до самых мельчайших деталей, очень красивая рисовка приковывает внимание. Книга с мягким переплётом, двойной красочной обложкой,плотными листами.