В целом, это очень хорошее ранобе как для тех, кто знаком с франшизой впервые, так и для тех, кто читал или смотрел мангу или аниме-адаптации и ищет прекрасно написанное произведение искусства, которое, на мой взгляд, мастерски выполнено. Впереди у меня еще много томов, но я чувствую, что эти книги определенно стоит моего времени. Если вы смотрели аниме-адаптацию и хотите больше узнать о простом, но в то же время сложном и чрезвычайно очаровательном персонаже Холо, то я рекомендую прочитать этот роман.