Прочитала первую книгу и тут же купила вторую и третью. Первая часть окунула меня в мир, наполненный полетами, свободой и юношеским стремлением свернуть горы, приятное путешествие) Вторая часть стала
достойным продолжением по нескольким
причинам. Думаю, первая из них в том, что она
давалась мне тяжелее, и нет, совсем не потому, что автор стала хуже писать, наоборот, она так невероятно описала трудности, с которыми сталкиваются персонажи на пути своего становления как личностей, что меня это бьёт по больному, но, в тоже время помогает преодолеть и свои трудности. Я благодарна автору за таких разных и живых персонажей. История, как и
концовка заставляет тянуться за третьей частью в поисках продолжения. Я так рада, что у меня есть возможность почитать что-то подобное.
Надеюсь автор будет продолжать писать книги и я буду рада читать их погружаясь в миры столь тёплые и приятные для моего сердца. Так что желаю автору больше вдохновения, чтобы она радовала нас новыми шедеврами)
Плюсы
Словарь в конце книги,
Сюжет,
Живые персонажи,
Приятная обложка