Купил несколько книг этого автора. Заинтересовало то, что местом действия является Казань - город, где я родился и живу.
Плюсы
Знакомые улицы, микрорайон, где я прожил всю жизнь и надеюсь ещё пожить.
Минусы
Но, когда начал читать, а начал я с этой книги, началось одно сплошное разочарование. Косноязычное изложение, ощущение, что читаешь сухие милицейские протоколы. А где детектив, где интрига, где загадка, где увлекательный и закрученный сюжет? Ничего этого, увы, нет. Удовольствия от чтения не получил. Начал читать следующую книгу из этой серии, впечатление не лучше.