Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные18.01.2023
Первое знакомство с автором по совету одной очень читающей девушки, которая прочла другую книгу Эрно «Женщина», оставившую, насколько я поняла, не самый приятный след в душе после прочтения. Так же и у меня, после того, как я буквально за час прочла «Во власти». Смешанные чувства. Никогда не понимала женщин с их «безумием» по отношению к мужчинам, тем не менее, прониклась чувствами автора, попыталась понять. В целом, если объективно, чего-то ценного из данного рассказа вряд ли можно вынести. Если только посочувствовать сумасшествию той, которая сама же ушла от мужика, который ей наскучил, а когда тот завел другую женщину, решила, что непременно нужно его вернуть, хотя она и сама не понимает зачем. По итогу, явно не та книга, которую захочется перечитать еще много раз.
Плюсы
Качественная, плотная бумага, интересное оформление номеров страниц
Минусы
Наверное, не совсем корректно писать о стоимости книги, но я все равно не совсем понимаю: цена только лишь за то, что автор лауреат Нобелевской премии?