Приятная история на тему от дружбы до любви. Весёлая, добрая, временами пикантная, и очень жизненная. Читать про отношения девушки с нормальным молодым человеком, а не мажором, хулиганом или абьюзером, интересно и легко. Радует, что при всём этом, повествование не ванильно-сиропное, в нём есть моменты, вызывающие грусть, сожаление и даже злость. Первая книга от данного автора и, чувствую, не последняя.
Минусы
Не понравилась обложка, неестественные позы у персонажей, да и выглядят старше, чем указано в книге. НО! Форзац и нахзац с мармеладными мишками это великолепно!