Влюбиться не предлагаю отзывы на книгу Катя Маловски: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Влюбиться не предлагаю

Катя Маловски

· 41 отзыв
Влюбиться не предлагаю
699 ₽
839 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасный роман о любви. Настоящей, красивой, правильной
Плюсы
Сюжет с самого начала цепляет. Интересно прописанные персонажи. Их история любви просто шедевр, жаль, что мне уже не 20 лет😁 я бы тоже хотела такого Артема. Мужчину, который знает, что такое ответственность, забота и любовь ❤️ Однозначно рекомендую 👍
Минусы
мне понравилось абсолютно все. один минус, мало😄 Так не хотелось их отпускать 😢
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Больше всего в этой книге понравилось отношение главного героя к героине. Их парочка понравилась, чувственное развитие отношений, без пошлостей и лишней драмы.
Артём положительный герой. Перепалки смешные, за герои хочется переживать, сюжет интересный, нет ничего такого, чего бы не хватило в этой книге. Открыла для себя ещё одного нового автора.
Плюсы
Романтика.
Важный посыл.
Герои.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Рада, что познакомилась с автором с этой книги. Лиля и Артем-забавная парочка, у них свои приколы, свои тараканы в голове, которые не дают им научиться доверять, но вскоре благодаря событиям в книге, они сближаются и вот тут происходит невероятная любовная линия. Их с самого начала книги тянет друг к другу.
Плюсы
Оформление, приятный шрифт, интересный сюжет, герои со своими минусами, что делает их интересными
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Что я хочу сказать? АВТОР, ПИШИТЕ БОЛЬШЕ!! Это моё второе знакомство с творчеством Кати Маловски. И второй раз это очень вкусно, интересно и с полным погружением в книгу. Так виртуозно передать эмоции еще нужно уметь, что ты будто сам все проживаешь Я влюбилась в историю Артема и Лили. У них все настолько реально, настолько постепенно и размеренно, что невозможно оторваться, пока не дойдешь до финала. Мне очень понравился троп от знакомых до друзей и потом уже до влюблённых. Герои постепенно узнают друг друга и влюбляются. Так искренне, что в это веришь Советую эту книгу миллион раз. Начнёте и не заметите, как история отзовется в вашем сердечке ❤️
Плюсы
- реальные герои со своими демонами
- постепенное развитие событий
- любовь через узнавание, а не на пустом месте
- ГГ грин флаг!!
Минусы
Их нет :)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мишки, мишки...мишки мармеладные) открытие года
Плюсы
Неожиданно очень горячая и чувственная история любви. Давно так не заходили мне горячие сцены.
Ах, да, сюжет, конечно, тоже интересный) Герои хороши. Приятно было за ними наблюдать.
Оформление просто восторг, очень красивое и радует глаз. Хотя по обложке думала что-то будет около детское и маленькое. Оказалось, показалось)
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень понравилась,сюжет интересный,развивается все быстро,не зацикливаясь на одном.Персонажи отлично прописаны,история как по мне героев раскрыта.
При прочтении испытала много эмоций,в большинстве положительных
Плюсы
красивое оформление книги качественной страницы, плотные и белые текст, чёткий практически не смазывается слог лёгкий, быстро читается.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень классная история. Я читала её дважды. главный герой набор сплошных положительных качеств, причём он пришёл к ним по сюжету через тернии к звёздам. главная героиня тоже хорошая девушка, в ней я не нашла отрицательных или негативных черт. мне понравилось то, что она с характером и к сожалению, первый неудачный опыт слишком сильно поломал её уверенность в противоположном поле. эта история о дружбе, которая никак кроме как любовью закончится не могла точка вот такая вот тавтология.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Была рада познакомиться с новым для себя автором и его творчество.В книги вам ждём интересный сюжет и много милых момент,и после морально тяжёлых книг это то что нужно.Отношения между главными героями очень тёплые и здоровые они вызывают у меня только положительные эмоции и думаю к этой истории я вернусь ещё не раз.И обязательно познакомлюсь и с другими произведениями автора.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта книга просто идеальный вариант на лето или когда хочется чего то очень светлого и доброго. катя маловски написала историю которая буквально согревает изнутри. герои такие милые и настоящие что я влюбилась в них с первых страниц. очень понравилась эта атмосфера прогулок и искренних разговоров. химия между ними очень нежная без лишней пошлости и это прям огромный плюс. читала с постоянной улыбкой на лице и просто отдыхала душой. сюжет легкий но при этом не пустой есть над чем задуматься и погрустить. автор пишет очень красиво и понятно книга пролетела за один вечер. издание само по себе очень качественное обложка яркая и создает крутое настроение. если хотите почитать про первую любовь и веру в лучшее то берите не раздумывая. пять звезд и море положительных эмоций после прочтения.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ох, не думала я, что эта книга окажется настолько терапевтичной для меня)
Видела много отзывово, о том, что она достаточно горячая, даже слишком, но!
тут так красиво расписан этот троп от "дружбы до любви", то есть главные герои изначально стали хорошими друзьями. И это очень ценно. Очень красиво были расписаны их отношения, которые строились по кирпичикам. Конечно же рекомендую. Ну и юмора в ней много)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читала книгу довольно долго, потому что, как оказалось, автор уж очень любит растягивать мимолётные моменты на десятки страниц. Сюжет я бы не назвала динамичным, он сильно растянут, то ли чтобы добавить книге объёма, то ли потому, что автор думает, что так мы больше погрузимся в сюжет. Не скажу, что осталась в восторге, но в целом, разок прочитать можно. Любителям ванильных историй могу порекомендовать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Приятная история на тему от дружбы до любви. Весёлая, добрая, временами пикантная, и очень жизненная. Читать про отношения девушки с нормальным молодым человеком, а не мажором, хулиганом или абьюзером, интересно и легко. Радует, что при всём этом, повествование не ванильно-сиропное, в нём есть моменты, вызывающие грусть, сожаление и даже злость. Первая книга от данного автора и, чувствую, не последняя.
Минусы
Не понравилась обложка, неестественные позы у персонажей, да и выглядят старше, чем указано в книге. НО! Форзац и нахзац с мармеладными мишками это великолепно!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Долго не могу отойти от восторга после прочтения этой книги. Учитывая, что это моё первое знакомство с автором, прошло оно просто прекрасно. Особенно понравились главные герои и искрящаяся химия между ними. И наконец-то я читаю книгу со здоровыми отношениями, где парень - самый настоящий "грин флаг". Рекомендую к прочтению тем, кому нравятся добрые истории о юношеской любви.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Одна из моих любимых историй данного автора и не только жанре. Троп из друзей в романтические отношения. В эту историю мне понравилось всё, от обстановки при которых встретились главные герои, главный героев, до второстепенных героев. Мне понравился звук автора, книгу прочитала быстро, читает легко.хорошо пропишется на сюжет, понятный мотивы героев. Достаточно жизненной ситуации. Историю рекомендую для прочтения.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неплохой романчик для молодежи. Здесь у нас студенты, поэтому все немного наивно
Поднимается проблема когда парни клевещут на девушек и превращают жизнь тех в сплошную борьбу с окружающими.
Читается легко, слог простой, но чего то не хватило. Мне не было прям вау.
В какие то моменты героиня даже бесила.
Ещё не понравились некоторые выражения - автор будто пишет так элегантно, а потом такой хоп - и какой то современный молодежный сленг. Вот он будто вообще не у месту был
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Если вы хотите прочитать нежный весенний роман, который начинается со спора, приведшего к дружбе, то вам нужна эта книга! Не знаю сколько раз я улыбалась, читая эту милоту. Много, это факт. Вчера ночью и сегодня утром я тупо не могла оторваться, потому что это что-то милое и романтичное, но в то же время очень жизненное. Все герои живые со своими недостатками, и этим я оценила книгу еще больше. Здесь нет сказки, здесь только жизнь. Но при этом книга затягивает не на шутку даже тогда, когда хочется чего-то легкого и сказочного . Однозначно, я полюбила героев - Тему и Лилю. В судьбе девушки я увидела параллель с собой - отношения отца с дочерью, друзей.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Молодежная история в которой обсуждается все: от семейных проблем до откровенных чувств, ведь не зря у книги 18+. У героев свои ценности и принципы и они не отступают от них при любых обстоятельствах. Одним словом герои яркие, эмоциональные и настоящие.
Постепенное узнавание друг друга, ошибки, признание этих ошибок и умение общаться приводит их к ... тому к чему приводит.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне очень понравилась эта история от автора Кати Маловски. Мне понравился сюжет, герои, атмосфера книги. Главный герой такой лапушка Артемка. Хоть он и говорил, что в нем есть негативные черты, но я их не увидела. Катя, приятная девушка, с характером. Историю однозначно рекомендую. Понравилось оформление, рисунок на обложке, качество страниц, печати, размер текста и объем.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Миленько - это очень хорошее слово, чтобы описать свои впечатления. Можно скоротать вечерок с героями, но возвращаться к книге у меня желания пока не возникло.
Внимание привлекли обложка, аннотация и рекламное объявление в одной из соцсетей, я, как любитель молодежных романов, побежала покупать, потому что люблю читать именно бумажные издания. К великому сожалению меня постигла неудача.
Я прочла до конца, но не смогла проникнуться героями, чтобы задуматься об их судьбе.
Плюсы
Возможно, герой по имени Артём. он единственный хоть как-то вытягивал книгу.
Минусы
Много так называемой "воды" и рассуждений ни о чём, которые приходилось пролистывать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну это было так миленько и плюшево, просто восторг. Главные герои очень уютные персонажи, Лиля она с виду пацанка, но на дело очень хрупкий цветочек, а Артем настоящий мужчина для своего возраста. С этой книгой я снова пережила, первую влюбленность, молодежные посиделками, первые свидание. Очень много смешных диалогов, и эта вся фрэндзона так хорошо вписана. Рекомендую