Влада. Месть вампира отзывы на книгу Саша Готти: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Влада. Месть вампира

Саша Готти

· 5 отзывов
Влада. Месть вампира
749 ₽
899 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаемая мной серия книг про Владу ещё с детства, теперь и дочь читает, да и я сама перечитываю. Сюжет не клешированный, герои живые и не глупые. Понравилось, что в книге соединены два мира очень гармонично.
Плюсы
Захватывающий сюжет, без недосказанности.Есть интересные иллюстрации, как будто зарисовка карандашом.
Обложка красивая, интригующая.
Минусы
Бумага могла бы быть лучше.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Третья книга из серии про Владу "Месть вампира" написанная Саша Готти. Очень рада, что выпускабт эту серию, читала сама, а теперь и моя дочь. Очень легкий и приятный слог, сюжет немного будоражит кровь. Живое описание героев, что помогает самой окунаться в историю.
Плюсы
Интересный сюжет, приятные герои.
Обложка атмосферная, вся серия в одном стиле.
Листы тонковаты, шрифт средний, есть иллюстрации.
Однозначно рекомендую к чтению
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Влада книга 3
Плюсы
Интересная серия книг для подростков с переживаниями и с проблемами современности. Ну Вампирскими переживаниями. С удовольствием окунаешься в мир Влады и её друзей. Эти приключения и непредсказуемые ситуации. В общем подросткам очень подойдёт.
Минусы
Расстроила бумага т её качество, если первые 2 книги прям хорошего качества, тут же ровно наоборот удешевили.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Нуара - любовь
Начинала читать цикл еще в мои далекие 11 лет. Помню как я болела и мама принесла мне книгу из библиотеки и я начала читать. История запала в душу, и прочитав все на тот момент вышедшие семь частей я очень ждала восьмую,ведь было очень интересно,что же все таки будет с главной героиней. Спустя столько лет наконец-то вышла восьмая часть и я взялась перечитывать все книги заново. Новое оформление вообще отпад,очень нравится!!
Плюсы
Красивое оформление
Приятная на ощупь бумага
Интересная история
Минусы
Не выявила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Читала эту серию очень давно, запала в душу. Сейчас запоем читает моя дочь, которая в принципе читать не любит! И я с удовольствием перечитываю! Ждём всю серию в замечательных обложках Ани Награни.
Плюсы
В книге много событий, но на первом месте всё же внутренние переживания героини, которые близки любому подростку. Все персонажи очень колоритны, у каждого свой характер. Может показаться, что все события очень мрачные, но хорошо показывают, что даже когда весь твой мир рушится, это не конец света, а начало нового мира.
Минусы
Расстроило только качество бумаги в предыдущей книге. Очень тонкие страницы! Дорогое издательство, используйте, пожалуйста, более плотную бумагу! А то под такой стильной обложкой такие грустные страницы...