Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные14.05.2025
Читала эту серию очень давно, запала в душу. Сейчас запоем читает моя дочь, которая в принципе читать не любит! И я с удовольствием перечитываю! Ждём всю серию в замечательных обложках Ани Награни.
Плюсы
В книге много событий, но на первом месте всё же внутренние переживания героини, которые близки любому подростку. Все персонажи очень колоритны, у каждого свой характер. Может показаться, что все события очень мрачные, но хорошо показывают, что даже когда весь твой мир рушится, это не конец света, а начало нового мира.
Минусы
Расстроило только качество бумаги в предыдущей книге. Очень тонкие страницы! Дорогое издательство, используйте, пожалуйста, более плотную бумагу! А то под такой стильной обложкой такие грустные страницы...