Очень нравятся сказки на новый манер. Очень необычный сюжет и героиня и ее дар, как автор все повернул в сюжете. Девушка-зеркало. Дар наказание ещё и глубокая зависимость от яда. Девушка родилась от водной феи, которая заманивала путников и заставляла влюблятся в отражение и тонуть. Бросила дочь и ее подобрал отец. Любимого отца отравили ядом, который именно она и принемала и естественно она превратилась в беглянку за чье сердце охотнику светила награда и свобода. Но как круто все обернулось и развивалось при их встрече, от ненависти до любви)))многое из прошлого стало понятным, потихоньку как в детективной истории герои искали убийцу. История мне очень понравилась, особенно начало и конец где все и раскрывается. .на последних 100 страниц уже догадалась кто за этим стоит. Единственное что мне не понравилось что автор пол книги описывает взаимоотношения героев, их страсть друг к другу. Очень было этого много даже устаешь читать,все таки больше сюжета хочется, интриг, борьбы. Да возможно так лучше героев можно понять и их чувства но все же. Книгу советую впринципе. Достаточно интересно и необычно
Плюсы
Сюжет книги, герои интересные, мироустройство
Минусы
Слишком много автор описывает отношения героев, их страсть и непреодолимые сексуальное влечение друг к другу...пол книги на это слишком