Луми- очаровательная женщина, прекрасно умеет готовить и имеет свой стиль, взгляд на приготовление еды. А ещё она обладает удивительной способностью: съедая какое-либо блюдо, она чувствует эмоции человека, приготовящего блюдо. Это суперинтересно!
Жюльен довольно строг со своими подчинёнными, не терпит хаоса и малейших недочётов, сразу увольняет, если сотрудник допустил оплошность. Он также, как и Луми, великолепно владеет кулинарией. Гости идут и идут в заведение ради его блюд.
Ещё одна интересная концепция: у них нет особого меню, каждый день они придумывают что-то новое, беря продукты из оставшихся запасов. Не знаю, насколько это рационально, но тоже любопытно.
Больше понравилась рабочая часть, в ресторане, чем романтический сюжет.
Как они придумывали сумасшедшие вкусовые сочетания, не боялись экспериментов и приятно удивляли клиентов.
Любовная линия не в моём духе. Она более зрелая, ведь герои не юные. Здесь проблемы глубже и чувства взрослее. Хотя также иногда случались недопонимания.
Хорошо, что у них отличные друзья, готовые выслушать и помочь советом.
Средненький роман. Но я люблю подобные локации. Ощущается вайб Дженни Колган или фильмов типа "Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту")