Безумнооо красивая обложка, магистраль как всегда радуют прекрасным оформлением, качественным, ярким. Все приехало без дефектов, бумага плотная, печать отличная!
Произведение прежде всего не просто роман, а целая история, где ваше сердце будет сжиматься от боли и наполняться надеждой одновременно.
Эта сторис о двух соседях, японце и китаянке. Причина их ненависти уходит корнями в события Второй Мировой войны. Их молчание фокусируется на одном дереве, растущем на его участке, но ветви дерева доходят и до ее дома.
В общем, очень интересная книжечка, легкая и все же очень классная для размышлений!