Винс и Джой отзывы на книгу Лайза Джуэлл: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Винс и Джой

Лайза Джуэлл

· 12 отзывов
Винс и Джой
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не плохая книга, милая, оставляет приятное послевкусие. Заставляет вспомнить себя в юности, переосмыслить свои поступки. В книге хорошо описана жизнь, включающая первую любовь? (влюбленность?), переживания, встречи-расставания, ошибки, поиск себя и прочее подобное. Самое сложное в жизни - это поиск своей второй половинки. И главное - не ошибиться в выборе и не пройти мимо знаков от мироздания!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень понравилась)
Я прочитала ее за два дня, не думала, что зайдет, но история очень приятная, слог легкий, герои естественные, не натужные, еще и промежуток временной большой задействован, я такое люблю) А моменты с кошкой, ну какая прелесть)
Это, кстати, моя первая книга данного автора, которого я обходила стороной, откровенно говоря, но теперь я хочу еще пару книг почитать, а потом, если все сложится, то все книги🥰
Плюсы
Оформление очень красивое, прозрачная суперобложка меня покорила))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Достаточно хороший роман, не супер захватывающий, но тем не менее милый и душевный. О первой любви, о неожиданном расставании и дальнейших случайных встречах. О том, как и в жизни, кто-то что-то сам додумал, где-то не сказал, хотя надо было бы и в итоге два человека которым суждено быть вместе, живут своими отдельными жизнями. Но, как и положено роману, в нем, конечно, хепи энд )
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Черновик без смысла на коленке
Полное разочарование.
К покупке не советую, но право ваше, если вдруг вы хотите почитать что-то, что не отложится ни в сердце , ни в памяти.
Ни о чем.

Данную книгу я получила в подарок , ожидала хотя бы яркий конец, если уж само содержание хромает , однако ожидания с реальностью не сошлись.
Плюсы
Красивая обложка и на этом всё
Минусы
Герои без характера
Идеи у книги как таковой нет, потому что и тема любви не раскрыта, и тема дружба , и событий как таковых 0
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
первая любовь, люблю этого писателя! очень приятно читать и не хочется заканчивать
прочитала на одном дыхании, чудесная история про первую любовь, теплая и искренняя, нежная и запоминающаяся книга
Плюсы
шикарная упаковка, красивая обложка и интересная задумка с обложкой, приятно читать и сюжет захватывает с первых страниц
Минусы
минусов для себя не нашла, чудесная книга!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
первая любовь незабываема)
Читала почти все книги Лайзы Джуэлл, понравились все, и эта не исключение. Этот роман с глубоким смыслом, о том, как важна в жизни вторая половина, и о том, как важно, чтобы этот человек полностью тебе подходил, мыслил одинаково с тобой и был готов совершать те же поступки, и разделял и уважал твои ценности, интересы, считался с ними. На протяжении всего романа главные герои искали свою пару, и лишь спустя много лет после первой любви поняли, что искали именно друг друга. В книге присутствуют и забавные персонажи, вызывают откровенную улыбку, и отрицательный герой, который и не тиран, но просто не подходит главной героине. Простыми словами - главные герои набили шишек в других отношениях, и снова обрели друг друга. Всем любителям романа о любви, не утихшей сквозь года, рекомендую
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Винс и Джой
Винс и Джой - Лайза Джуэлл - всю книгу знаешь , что будет в конце
Мне понравилась ее обложка, по описанию вроде, тоже ничего. Ну в основной банальная обычная история. Произведение читается легко, это не возможно не ответить. Двое молодых влюбились полюбили друг друга - но ночь их разделила, как они думали на всегда .
Плюсы
Красиво оформленная книга.
Цена и качество книги отличные.
Приятный слог в книге и хорошая печать книги.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Любовь...
Мне понравилась данная книга. Читается легко, история интересная. Кто любит немного запутанные, с интересными сюжетными поворотами, то эта книга для вас. Прочитала где-то за неделю, пока болела. Переживала за героев, потому что судьба решала всё за них. Много слов тут говорить не нужно, просто советую прочитать данное произведение.
Это уже 2-ая книга от этого автора. Мне понравилось.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Для себя никаких минусов не нашла. Всё устраивает.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересная история
История о том, как судьба сводит людей не случайно. Порой сложно сразу понять, что ты встретил именно "своего" человека, и надо разойтись как в море корабли, наломать дров и сто раз обжечься, прежде чем жизнь сведет снова в одной точке, чтобы уже больше не совершить прежнюю ошибку и держаться друг за друга до конца. Очень жизненная история, что кто-то недосказал, промолчал, испугался быть отвергнутым. Интересно было следить за тем, как персонажи взрослеют, меняются, как на них накладывают отпечаток ошибки и опыт. Оформление данной серии на высоте! Красивая, матовая обложка, а сверху прозрачная суперобложка с надписью придаёт объем и глубину.
Плюсы
Обложка, интересная история
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Эта первое знакомство с данным автором. Начала читать и думала что сюжет для подростков, но потом история захватила и вот ты уже думаешь:"А что же дальше?" Приобрела ещё одну книгу данного автора, надеюсь только на положительные эмоции.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Первая любовь
Эта книга о первой любви двух подростков.

Все же, наверное, знают фразу, что первая любовь никогда не забывается и возможно внутри таких людей всегда теплятся чувства, только у всех разные у кого-то гнев и обида на этого человека, а у кого-то всепоглощающая благодарность.

Так вот, в этой истории у людей остались только хорошие чувства и мы будем видеть их эмоции от первой любви и переживать их вместе с ними, теплая и нежная история настоящей любви❤️