Читала почти все книги Лайзы Джуэлл, понравились все, и эта не исключение. Этот роман с глубоким смыслом, о том, как важна в жизни вторая половина, и о том, как важно, чтобы этот человек полностью тебе подходил, мыслил одинаково с тобой и был готов совершать те же поступки, и разделял и уважал твои ценности, интересы, считался с ними. На протяжении всего романа главные герои искали свою пару, и лишь спустя много лет после первой любви поняли, что искали именно друг друга. В книге присутствуют и забавные персонажи, вызывают откровенную улыбку, и отрицательный герой, который и не тиран, но просто не подходит главной героине. Простыми словами - главные герои набили шишек в других отношениях, и снова обрели друг друга. Всем любителям романа о любви, не утихшей сквозь года, рекомендую