Купила данную книгу, потому что отношения сестёр напоминают мои отношения с моей родной сестрой, и на протяжении чтения всей книги выискивала схожие моменты. Сам сюжет затянул меня, интрига не отпускала, и хотелось дочитать до конца, как можно быстрее. Но, как мне кажется, в книге есть скрытая идея, не менее важная чем сам весь рассказ. И это то, что часто мы не замечаем, что происходит внутри у самых близких нам людей. Книга мне понравилась, есть над чем задуматься, после прочтения
Плюсы
- глубокий смысл, который оставляет послевкусие, над которым задумываешься;
- автор хорошо прописала два совершенно противоположных характера;
- заманчивое описание природы;
- красивая обложка