Это продолжение книги "Затмение сердца". Ветка окончательно определилась, кому отдать свое юное сердечко и теперь готова бороться за свою любовь. Меня в книге очень порадовали описания поездки влюбленных в Воркуту, картины тундры, вечной мерзлоты, есть и экскурс в наше такое далекое-недалекое прошлое. Ветка, конечно, очень экстравагантная девица, сама себе на уме. Некоторые ее поступки просто поражают. Над некоторыми можно от души посмеяться, над некоторыми вместе с Веткой погоревать. Но думаю, что откровенный разговор влюбленных заставить Ветку задуматься, какая она, и она начнет меняться. Хочется надеяться, что все у Ветки и ее избранника будет хорошо. Рекомендую книгу к прочтению!
Плюсы
легкий слог, отличный русский язык, интересный сюжет - все это слагаемые успеха книги
P.S. Обратите внимание на слово, которое написано на середине наушников Ветки - love, любовь, и это означает не только любовь Ветки к парню, но и любовь к музыке, которой всегда открыто ее сердечко
Минусы
нет, хотелось бы побольше узнать о жизни Ветки, Лёвы и их одноклассников