Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные06.05.2023
Книга не особо понравилась, довольно шаблонный, предсказуемы и местами скучный сюжет, причем в нем больше «воды», чем действительно интересного развития событий. Герои кончено полное клише. Чтение на один раз, без особого смысла и загрузки головы. Но к концу уже становиться настолько нудно, что пробегала глазами по странице. Оформление качественное как внутри, так и снаружи.