Сборник стихов, серия книга за книгой.
Автора ранее не читали, купили по отзывам и не пожалели.
Сама книга по формату небольшая, тетрадная. Плотная бумага, белые глянцевые страницы, крупный текст. Много иллюстраций в советском стиле, ощущается атмосфера, которую хотел передать автор.
Стих про Маму уже выучили к празднику.
Рекомендую к покупке.