Верю в любовь отзывы на книгу Джереми Кэмп, Дэвид Томас: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Верю в любовь

Дэвид Томас, Джереми Кэмп

· 16 отзывов
Верю в любовь
319 ₽
383 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
хочу сказать сразу как по мне книга очень трогательная и для меня это просто чудо Я безумно люблю такие нежные и душевные и трогательные книги и это для меня просто подарок Я в шоке сцены цена безумно низкая Но я сразу же скажу что сначала лучше прочесть книгу а только потом посмотреть экранизацию в целом я осталась больше чем просто довольна и очень сильно всем советую
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Да, это может быть банальное клише, но в этом что-то есть, как-то именно эта история меня трогает. Много трогательных и романтичных моментов, наблюдать за студенческой любовью. Он так мило её добивался, и вскоре они вместе, свадьба, но тут возникает новость о том, что она больна и постепенно умирает. Боже, как мне было больно на этом моменте, меня всегда трогает, когда любимая умирает. Советую
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
книга очень понравилась
Плюсы
Сюжет данной книги мне очень понравился, особенно учитывая то,что эта книга основа на реальных событиях.
Изначально я посмотрела фильм, после узнала,что есть книга.
Книгу я прочитала наверное за дня 3.
Местами плакала и смеялась.
но концовка все равно очень расстроила. Я знала,что так будет.
Если нравится читать автобиографию знаменитых людей, тот тут точно по адресу
Минусы
ничего
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга Верю в любовь основана на реальных событиях и рассказывает вдохновляющую историю жизни и борьбы с болезнью. История грустная, пронизана болью и надеждой, показывает, как сила любви и веры способны противостоять любым преградам и болезням.
Понравилось описание чувств и переживаний главных героев, музыкальная составляющая тоже хороша.
Не понравился упор на религию.
Книга в целом хорошая, душевная, есть над чем подумать, но в данном случае фильм мне понравился намного больше.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вся концепция книги уже немного грустна, потому что это воспоминания о любви. И все название закрывается лучше именно при этой мысли
Здесь много эмоций, много переживаний главных героев, и много размышлений читателей о своей жизни, на примере истории героев
Авторский слог и цитаты помогают сильнее прочувствовать эту историю даже через страницы бумаги и объем книги
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мне зашло)
"Верю в любовь" - это потрясающее художественное произведение, которое оставляет яркие эмоции и заставляет задуматься о значимости любви в нашей жизни.
Книга пронизана глубокими эмоциями, которые передаются через каждую страницу. Герои, переживающие радость и горе, позволяют нам полностью погрузиться в их мир и почувствовать каждую мелодию их сердец. Кэмп Джереми изумительно передает сложность и противоречивость чувств, показывая нам, что любовь - это не только счастье, но и боль, риск и самопожертвование. Книга учит нас осознавать и ценить каждый момент любви, ведь она способна изменить и перевернуть наши жизни.
"Верю в любовь" - это произведение, которое тронет душу каждого читателя и оставит след в сердцах на долгое время.
Плюсы
+
Минусы
-
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не цепляет
Сначала я посмотрела фильм, снятый по этой истории. Нельзя сказать, что он сильно меня впечатлил, потому что сюжет относительно банальный, но интересен, лично для меня, стал факт того, что сама история реальна, то есть данная книга основана на реальных событиях.
Возможно, дело в переводе, но мне кажется, что в самом авторе. Особо смутило количество цитат из Библии, я люблю тему религии в книгах, но здесь она была скорее навязанной.
Роман нельзя назвать плохим, но, если сравнивать, то фильм впечатлил меня даже больше.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не интересно
Прочитала после просмотра фильма…фильм понравился, а книга вообще нет. Такое может быть?
Очень много про веру в бога, выглядит это странно, прям фанатично как-то, отталкивает очень.
История мне не зашла, как-то банально…не затянуло от слова совсем. Дочитала еле-еле.
В общем и целом, никому не порекомендую это читать. Однако, фильм посоветую посмотреть.
Плюсы
-Качество книги
-Обложка
Минусы
-Сюжет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отзыв
После экранизации решила прочитать книгу. Если честно очень странное впечатление, потому что в книге очень много «воды», информации которая не раскрывает ни сюжет, ни главных героев. Им вообще уделено очень мало внимания, читать было не интересно, к концу уже просто пробегала глазами по странице, потому что было очень нудно даже диалоги. Не рекомендую, данную книгу к прочтению.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень трогательно
Книга замечательная, очень трогательная про настоящую искреннюю любовь. Эта книга буквально довела меня до слез и переживаний,но есть в этой истории какая то легкая недосказанность, словно не хватает пару страниц для полного понимания происходящего,но это не испортило мое впечатление о книге.Хочется перечитывать и перечитывать.
Плюсы
Яркая,красочнаяобложка
Хорошая бумага
Сам роман
Минусы
Нету
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Верю в любовь
Отличная книга..лёгкое чтение..
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не впечатлила данная история от слова совсем.
Узнав, что книга основана на реальных событиях я решила сразу же прочитать. И честно говоря не дочитала. Это вторая книга в моей жизни оставшаяся непрочитанной. Слишком много ненужного текста о вере во всевышнего, буквально в каждом предложение. Сухо прописанные персонажи и порой очень странное поведение. Позже посмотрела фильм снятый по данной истории и он оказался чуть лучше, но честно говоря не намного.
Плюсы
Обложка с главными героями фильма.
Минусы
Смотреть выше в моих комментариях.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
5/5
Экранизированный роман с интересным сюжетом. Что я могу сказать о книге? Книга просто замечательная, мне понравилось в ней абсолютно всё. Я переворачивала страницы как проклятая, не в силах остановиться. История почти сразу же смогла затянуть меня в книжный мир своей простотой и довольно-таки интересной задумкой сюжета, но в тоже время и интригующим слогом. Автор очень красиво описывал различные места и действия. Книга получилась очень трогательной. Я прониклась этой историей с первых глав. Может быть, у меня случился такой вау из-за того, что книга перед этой была максимально скучной лично для меня, либо просто попала мне под настроение. Мне в книге хватило абсолютно всего. Она мне понравилась
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Потрясающая книга
Очень крутая книга, потрясающая истории, и главные герои. Сам сюжет заставляет задуматься о жизни и о том, как пережить сложные ситуации близких людей, их болезни и расставания. Книга не много отличается от фильма, но сам смысл интересный, герои не картонные. Книга на самом деле со стеклом, для некоторых это будет проблемой, потому что вот идёт сюжет и вроде как всё наладилось и опять пошло стекло - и это на самом деле расстраивает и портит нервы.
Плюсы
Крутой сюжет, красивые герои и любовная линия.
Минусы
Много стекла
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
не мое
К сожалению, данный роман мне не понравился. мне показалось, что слишком мало текста уделено для развития героев, как персонажей. сцены прописаны не в красках , как то суховато даже, я бы сказала. также оказалось слишком ванильно. я очень люблю читать романы, но этот роман прям на любителя.
но могу похвалить симпатичную обложку и цену. на полке смотрится неплохо.
цена тоже не завышенная, а вполне приемлемая