Ну что ж, в этой книги дается более менее понятное объясние происходящим событиям прошлой части.
Вся книга очень затянута, сюжет просто размазан по страницам, бесполезные действия главной героини, одни тайны и вопросы, на которые дается ответ только в последней главе, но после чего открывается еще миллион новых вопросов. И останься главный вопрос: что с главной героиней? Почему ее реальность все время искажена?
Автор удерживает этими вопросами читателя, но при этом очень запутывает, придумывая сложные и бессмысленные вещи.
Интересно читать из-за того, чем же все это закончится, но, думаю это того стоит, если автор не придумает как один сюжетный поворот, который заставит посмотреть на всю книгу по другим углом, что ж, это уже намек на то, что будет в 3 части)