Второй роман серии и опять попадание в самое сердцу. Сразу хочу отметить, что романы надо читать в порядке издания, если не читать первый, в этом можно немного запутаться, так как трагедия, раскрытая в первой книге, и здесь сильно влияет на взаимоотношения героев. Главные герои оба сильные личности, но ошибки прошлого не оставляют их, не дают все забыть и просто быть вместе, и любить друг друга. Хорошо, что у них есть чудесные друзья и родные, которые помогают переосмыслить все, принять себя и свое прошлое, переступить через него и подарить нам красивый финал истории. Однозначно рекомендую книгу к прочтению, она точно не оставит равнодушным.