Вернись ради меня отзывы на книгу Корин Майклс: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Вернись ради меня

Корин Майклс

· 37 отзывов
Вернись ради меня
749 ₽
899 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Достаточно тяжелая и трагичная история, впервые сталкиваюсь с таким сюжетом, очень необычно было читать произведение от лица мужчины, лично для меня! Мне понравилось, конечно, это книга не из разряда - отдохнуть вечерком, очень глубоко депрессивная история, о многом задумываешься. Однозначно куплю все части книг с историями всех братьев, надеюсь они не подведут.
Плюсы
Это того однозначно стоит
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Трогательная история про второй шанс, про любовь. Книга подойдет для уютного вечера для девушек. Читается очень легко. Герои привлекательные и противоречивые.Интересно было наблюдать и рассуждать вместе с главной героиней стоит ли дать второй шанс тому кто уже однажды потерял тебя. Книга невероятно трогательная и дает надежду.Понравилась атмосфера уютного городка.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
"Сражайся ради меня" история о втором шансе, которого главный герой считает, что не заслуживает. История любви, которая тянется с детства затягивает в свой водоворот. Добрая, трогательная история о любви, втором шансе, переосмыслении главного в жизни. Такую книгу приятно читать без лишних интриг вокруг героев, маленький городок дает свою ламповую атмосферу истории.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Первая книга цикла о братьях Эрроудах. Жаль что видимо у нас будут только пкрвые 2 части. В этой книге поднимаются важные социальные проблемы одна из них это домашнее насилие и то, как справится с этим. Очень трогательная, эмоциональная история, о любви, доверии, о том как начать все сначала и постораться забыть прошлое. Мне книга понравилась, я прониклась героями, очень люблю истории о маленьких городках.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень захватывающая история любви! История о настоящей преданности и чувствах, пронесенных сквозь года, об одном дне, одной встрече, которая перевернула всю жизнь!
Очень приятно читать и погружаться в сюжет книги, проживать его вместе с героями.
Жду продолжения и выхода всей тетралогии!
Плюсы
Захватывающий сюжет, легкий слог.
Приятная обложка и шрифт.
Рекомендую!
Минусы
Нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Думала, что книга будет чем-то похожа на «долю вероятности» Ребекки Яррос, но нет (и это не минус). С самого начала не ожидала, что тема поднятая в книге будет так ярко и живо описана, из-за этого морально читать может быть тяжело потому что и сама ситуация такая.

Нравится пара в этой книге, их прошлое и настоящее, как они пришли у друг другу. Химия ощущалась с первых страниц!! Советую почитать, очень достойный роман
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это прекрасный цикл, для любителей читать про маленькие городки. Я такое люблю в таких книгах своя особая атмосфера, добрая, тёплая, уютная. Это первая часть цикла о 4х братьях, у которых у каждого есть причина не возвращаться в город своего детства. Но для каждого из них судьба готовит там встречу, с любовью всей их жизни. Очень люблю такие а-ля семейные саги. Мне история понравилась, очень приятные герои, для меня всегда является бонусом, когда в истории присутствуют дети или животные. Герои хорошо раскрыты, все их внутренним переживания, как они проходят через них вместе, общение между братьями и как снова они начинают считать это место домом.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Не ожидала чего-то особенного от книги, так как купила её наугад, но она меня затянула в свою сюжет и не отпускала до последнего, было интересно, чем же все закончится. В книге поднимаются очень серьёзные темы, которые заставляют задуматься, сюжет интересный, есть неожиданные повороты, сам роман достаточно тяжёлый, много драмы, но тем не менее, читать его интересно
Плюсы
Интересный сюжет
Минусы
Минусов не обнаружено
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
книга интересная захватывает своим сюжетом тем что когда начинаешь читать вроде все обычно стандартно но тебя затягивает и уже идешь дальше и дальше не останавливаясь читаешь главу за главой
Плюсы
раскрытие персонажей по очереди и к каждому индивидуальный подход главный персонаж очень раскрывает себя с прочитыванием книги все больше и поэтапно
Минусы
нету минусов
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
увидела эту книгу совершенно случайно , заинтересовалась и решила взять . не думала , что так затянет её сюжет , а потом узнала , что есть и вторая часть !! очень интересная книга , в сюжете есть все , что нужно . читать очень интересно, оторваться невозможно прям. легкий текст , всем советую почитать . сюжет очень милый , затягивающий , заставляет задуматься о многом
Плюсы
только плюсы !!
Минусы
минусов нет!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Жутчайшие эмоциональные качели. Нерешительный главный герой, который любит, но не может пересилить свои страхи. Главная героиня, которая дает ему миллион и один вторых шансов. Местами я хотела, чтобы Сидни уже настучала ему по голове и «поставила» его мозги на место.
Приятный слог автора, классическая атмосфера маленького городка является одним из главных плюсов. Пара достаточно химичная, автор хорошо показывает глубокие чувства персонажей.
Сюжетный поворот в конце выбил меня из колеи, был достаточно неожиданным и довел до слез.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга просто замечательная, читалась просто на одном дыхании, главные герои открывались постепенно. Это ее детская любовь, которую она так нежно берегла внутри себя, она так любила его что верила что однажды они смогут быть вмести, и в конце ее места сбылась. А он как боялся не причинить боль, что в итоге смог навредить ей, но когда он понял все, то старался загладить свою вину. Книга дает задуматься, что не стоит отчаиваться и нужно верить в искреннюю любовь
Плюсы
Шрифт хороший, удобно брать собой
Минусы
нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая часть определенно слабее первой.

Да, герои сами по себе классные, яркие, живые. Но как только приближается друг к другу превращаются в двух ослов: один - умрямится и рассказывает, что он не достоин и какой ужасный, а вторая прет танком, и упрашивать вернуться. Зачем восемь лет упрашивать человека вернуться? Давно уже нужно было забыть его и начать новую жизнь.

Сначала хотела поставить книге тройку, но когда дошла до момента, где не могла сдерживать слезы, подняла оценку до четырех 💪
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
И почему я так долго откладывала эту книгу? не понимаю!

Книга читается на одном дыхании. Интересные герои со своими проблемами и страхами. Милый понимающий ребенок, которому пришлось слишком быстро повзрослеть.

И конечно поднятие такой непростой проблемы как домашнее насилие. Это не бывает просто, но автору прекрасно удалось передать эмоции и мысли героев.

Определенно советую прочесть 👌 вторую часть заказала, с нетерпением жду)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
очень хорошо раскрыта тема абьюзивыных отношений и сочувствуешь героине с замиранием сердца. трогательно и аккуратно описано взаимодействие между коннором и элли. коннор действительно тот мужчина,который защитит не смотря ни на что, он ласково относится к элли и дочке, он вдохнул жизнь в элли. интересная задумка с наследством и описание фермы, работы на ней.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
первая книга понравилась гораздо больше, чем вторая. как будто она написана просто для галочки, четыре брата и четыре истории должно быть. вечное нытье и жалость деклана к себе прям откровенно отвращало, а сидни, тем что вечно его также жалела и давала ему пять миллионов шансов, ещё больше поливала масла в огонь. очень слабо, затянуто и неинтересно, закончилось конечно же все хеппи-эндом, но последние главы все равно заставили понервничать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Для меня втора часть оказалась слабее первой книги- да, герои отлично прописаны, хочется им сопереживать, но 2/3 книги сюжет просто топчется на месте, только описания страданий Сидни и нерешительности Деклана. В целом, концовка не плохая, искры между героями так и летят. Но опять же, все сводится к одному событию. Хотелось бы более динамичного сюжета, как в первой части. Роман читается легко, буквально за пару вечеров. Но для меня- только на один раз.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Описание книги мне сильно понравилось, поэтому решила прочитать роман. Слог у автора очень легкий, уделяет внимание деталям, книга читается на одном дыхании буквально за вечер. Коннор- пример идеального мужчины, его стремления, любовь к Элли достойны восхищения. Героиня- жертва домашнего насилия, благодаря Коннору помогает вновь обрести уверенность в себе и мужчинах. Второстепенные персонажи тоже прописаны отлично. В целом, роман легкий (не смотря на тяжелые темы, поднятые в сюжете), оставляет приятное послевкусие от прочтения.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
В последнее время современные любовные романы чем-то запоминаются довольно редко. Как правило, это абсолютно проходные истории, о которых забываешь спустя время. Однако эта книга, к счастью, не из их числа. Уверена, что приобрету продолжение этой серии. Очень нравится, что мы не видим здесь глупых и шаблонных героев. Каждый уникален по-своему. Это история о зрелой любви, которая западает в душу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Второй роман серии и опять попадание в самое сердцу. Сразу хочу отметить, что романы надо читать в порядке издания, если не читать первый, в этом можно немного запутаться, так как трагедия, раскрытая в первой книге, и здесь сильно влияет на взаимоотношения героев. Главные герои оба сильные личности, но ошибки прошлого не оставляют их, не дают все забыть и просто быть вместе, и любить друг друга. Хорошо, что у них есть чудесные друзья и родные, которые помогают переосмыслить все, принять себя и свое прошлое, переступить через него и подарить нам красивый финал истории. Однозначно рекомендую книгу к прочтению, она точно не оставит равнодушным.