История оставляет неимоверные эмоции, не только в сердце, но и душе! Это было мощно, помпезно, эффектно, эмоционально, запредельно и недосягаемого! Нет слов, чтобы выразить свое восхищение автору; нет слов, чтобы сказать - насколько это было величественно.
Эпилог - просто убил… тонкий, мощный, целостный, фундаментальный… столько всего Елена нам там показала, подняла насущные темы, неизменно лишь одно, что ЛЮБОВЬ, ВЕРА, НАДЕЖДА, ДОБРО, ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ - стоят во главе ценностей…
Я впервые говорю о том, что СЛР - это не просто "сказка на ночь", это не только чтиво для отдыха души … НО это постулат, принципы, которого надо принимать, воспитывать у себя… семейные ценности, жизненные ориентиры….то, каким должен быть человек… то к чему ты должны стремиться, то как должны радоваться каждому дню… то, как должны прощать и быть благодарным за каждый новый день…
Еще раз спасибо за эту великолепную историю!
Плюсы
Огромным плюсом для меня было то, что герои на протяжении всей истории любили, что были верны своей любви! Я рада, что тайны, обстоятельства, которые их разлучили быстро начали всплывать и герои начали действовать, герои начали искать правду … Я безумно благодарна за Соню, которая с первых строк была мудрой, чуткой, нежной, заботливой, умеющей стоять за себя… А еще это женщина, которая умеет принимать любовь, она умеет любить и быть любимой. Саша… рада, что рискую собственной жизнью влез котел ядовитых змей, разворошил там все и навел порядок! Рада, что на протяжении всей книги он боролся за Соню, он доказывал свою любовь, он делал все, чтобы его женщина была счастлива!