Люби меня отзывы на книгу Елена Тодорова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Люби меня

Елена Тодорова

· 23 отзыва
Люби меня
699 ₽
839 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Довольно классическая история подростковой любви, где есть хорошая непонятая девушка и горячий крутой парень с тяжелым прошлым.
Начало было интригующим, интересно наблюдать зарождение чувств и отношений. Но к концу книги я устала. Очень многословно, очень много описания эмоций и переживаний, которые по большей части одинаковые.
Я покупала сразу дилогию, в итоге эту часть добила, а вот вторую, которая еще больше по объёму, даже не дочитала.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень понравилась эта книга , захватывающим сюжетом, интересными главными героями, и то как развиваются отношения в этой книги. книга лёгкая и интересная, прочитала за пару вечеров. очень эмоционально и интересно. масса положительных эмоций и полный восторг, однозначно перечитаю
Плюсы
яркая красивая обложка
приемлемая цена
качественная печать и хорошая бумага
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличная история для уютного вечернего времяпровождения. История продолжения отношений Сони и Саши получилась эмоциональной и динамичной: есть и напряжение, и тёплые моменты. Понравилось, что автор не скатывается в шаблонность — герои действуют неоднозначно, как в жизни. История заставила задуматься: настоящая любовь действительно способна пройти через всё, если научиться доверять
Плюсы
Оформление, сюжетная линия, слог автора.
Минусы
Не нашла, если только слишком завышенная цена.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга по-настоящему захватила дух. Не потому что здесь прям какой-то накал событий или неожиданные повороты сюжетные. Нет. Меня поразило то, насколько искренними получились персонажи, реально как будто не за героями следишь, а за реальными людьми. Диалоги классные, душевные и проработанные. Видно, что автор вложила в книгу душу, и это всегда заметно. Рекомендую к прочтению
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитал такое сильное произведение как "Верь мне". Таких сильных чувств как у главных героев я еще никогда не встречала. Это просто невероятно, что испытали друг к другу главные персонажи. Герои просто фонтанировали яркими эмоциями, это было так завораживающе. Главный герой хоть и наглый, но он так подходит героине. А героиня вообще хорошая и светлая девушка. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прочитал такое замечательное произведение как "Люби меня", главную героиню можно понять, почему она так поступила. Она ведь еще наивная и не понимает на что способны голодные львы. Главный герой напорист, берет характером и действиями. Ему все равно на окружающих. Слишком эгоистичен. Но как пара главные герои смотрятся просто идеально. Сцены взаимоотношений героев горячи.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Познакомилась с превосходным произведением "Люби меня", оно оставило во мне осадок. Я не поняла поступок главного героя, говорить, что любит, и такое творит. Мои эмоции на разрыв, такое простить нельзя. Главная героиня наивная и ведомая. Ей не хватает большего стержня. Концовка произведения прилична, но не для меня. Я бы хотела другого счастливого конца. В целом книга не плохая.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга "Верь мне" Елены Тодоровой достойна самой высокой оценки!!
Я как буд-то физически проживала с главными героями этой истории все их проблемы и жизненные неурядицы...
Данная книга нашла яркий отклик в моей душе и сердце!
Читается книга легко, несмотря на совсем не лёгкие отношения молодой пары.
Событий по сюжету много, но они не утомляют...
Конечно, рекомендую к прочтению!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
оболденная книга !
Я,наконец-то дождалась эту книгу.Сильно ждала продолжения.)))
Вторая серия книги просто потрясающая !!!Невозможно оторваться,от романтической истории,пока все не прочитаешь до конца.
В книги много чувств и эмоций!!
Плюсы
Книга пришла хорошо упакована.Рекомендую всю серию к прочтению!!!
Минусы
Минусов нет,очень сильно полюбилась история произведения и хочется перечитать снова.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Люби меня" - книгу читала на одном дыхании!
Роман знакомит нас с невероятными персонажами... я наслаждалась их "сочными" и яркими диалогами, переживала за их судьбу, настолько близкими для меня они стали!
В книге не было персонажей, которые были "сквозными" - каждый из них сыграл свою значимую роль!
Финал книги меня очень озадачил...
Буду читать продолжение...!
Однозначно рекомендую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень люблю такой жанр написания книг – притворство, от ненависти и до любви.. Очень эмоциональная, интересная и увлекательная книга. Я и смеялась вместе с героями и плакала! По-моему, это самая сильная история, из мной прочитанных книг у этого автора. А Сонечка такая хорошая героиня, я прониклась ей с самых первых строк, безумно переживала за её чувства. В этой истории есть своя изюминка и эмоция!))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
люби меня
Очень долго ждала выхода этой книги,так как хотелось узнать чем закончилась история Сони.С героями этой книги была знакома из прошлых книг Елены Тодоровой,это просто счастье,когда есть такие книги,читаю на одном дыхании.очень увлекательно,хочется уже узнать все истории главных героев.Все книги этого автора в моем сердце.читать желательно с первой,так как там начинаются развивать события,но даже если читать отдельно,все понятно,вообще читайте с удовольствием)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Слезы лелись рекой
книга на столько интересная, что оторвать вообще не возможно, прочитать можно на одном дыхании. Настолько эмоцианальное и трогательное произведение, что слезы наворачивались сразу на глаза.
Роман подойдёт и для подростков и для женщин по старше, крутая романтичная история с присутствием сцен 18+.
Крутое оформление книге, обложка красивая, переплёт толстый, страница белые с узором.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прекрасная книга. Эмоции захватывали на каждой страницы, все проживаешь с героями. Слезы, вера в лучшее , радость , страсть. 
Автор потрясающий. Финал просто невероятный, охватывающий всю жизнь парней и их прекрасных девушек.
Автору большая благодарность за создание книг! 
Очень интересно было читать всю серию книг.

Заказала интернет-магазине, получила без повреждений.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вторая книга дилогии, как и первая часть просто потрясающая, эмоциональная, интригующая, с офигенными поворотами сюжета, с юмором местами, и с очень глубокими чувствами. Это очень Сильная книга! Огромная Благодарность Автору!
Плюсы
Офигенные, потрясающие герои, как главные, так и второстепенные! Очень много эмоций, размышлений, понимания и принятия! Всё как я люблю)
Минусы
Нет и быть не может!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень эмоционально!
Рада, что книги автора получили печать. Читала в электронном виде. Невероятно эмоционально пишет Елена! До слез трогает история Саши и Сони. Это история о вечной любви, которая способна преодолеть все. Боль, расстояние и расставание. И конечно, история со счастливым финалом, от которого, тем не менее, тоже наворачиваются на глаза слезы. Для любителей СЛР однозначно рекомендую к прочтению.
Плюсы
эмоции, чувства
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Супер история любви! На разрыв, местами очень больно! Но ХЭ однозначно во второй книге. Это первая книга, вторая Верь мне. Все истории Елены Тодоровой просто проглатываю, я ее большой фанат! Рекомендую, но кисейным барышням не зайдет. Обратите внимание, что это 18+, чтобы не быть шокированными. Самое главное, что мне нравится в книгах Елены, это такой скрупулезный подход к деталям, она подробно выписывает все мелочи, в которых и кроется самый сокровенный смысл. Кому-то это может не понравится, а я всегда кайфую и с нетерпением жду каждую новую историю любви от Елены Тодоровой!
Плюсы
1000% плюсов во всем! ошеломляющая любовь, без отрицательных героев не обойтись, героям предстоит преодолеть множество преград, ХЭ!
Минусы
ни одного
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История оставляет неимоверные эмоции, не только в сердце, но и душе! Это было мощно, помпезно, эффектно, эмоционально, запредельно и недосягаемого! Нет слов, чтобы выразить свое восхищение автору; нет слов, чтобы сказать - насколько это было величественно.

Эпилог - просто убил… тонкий, мощный, целостный, фундаментальный… столько всего Елена нам там показала, подняла насущные темы, неизменно лишь одно, что ЛЮБОВЬ, ВЕРА, НАДЕЖДА, ДОБРО, ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ - стоят во главе ценностей…

Я впервые говорю о том, что СЛР - это не просто "сказка на ночь", это не только чтиво для отдыха души … НО это постулат, принципы, которого надо принимать, воспитывать у себя… семейные ценности, жизненные ориентиры….то, каким должен быть человек… то к чему ты должны стремиться, то как должны радоваться каждому дню… то, как должны прощать и быть благодарным за каждый новый день…

Еще раз спасибо за эту великолепную историю!
Плюсы
Огромным плюсом для меня было то, что герои на протяжении всей истории любили, что были верны своей любви! Я рада, что тайны, обстоятельства, которые их разлучили быстро начали всплывать и герои начали действовать, герои начали искать правду … Я безумно благодарна за Соню, которая с первых строк была мудрой, чуткой, нежной, заботливой, умеющей стоять за себя… А еще это женщина, которая умеет принимать любовь, она умеет любить и быть любимой. Саша… рада, что рискую собственной жизнью влез котел ядовитых змей, разворошил там все и навел порядок! Рада, что на протяжении всей книги он боролся за Соню, он доказывал свою любовь, он делал все, чтобы его женщина была счастлива!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
ура!
Наконец-то история Сони! Какая же она классная, романтик с большой дороги 🥰 пусть и Сонечка обретет свое счастье! Обязательно буду читать) ведь Лизу мы тут тоже еще встретим🫶🏻

Вообще мне все книги Тодоровской очень нравятся, читаются на одном дыхании. Столько страсти. Столько любви. Столько секса. Разного. Неудержимого. Что еще надо для осенних вечеров🥰

Всем рекомендую))))
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самая сильная по драматизму и накалу страстей и эмоций эта дилогия о Саше-Принце и Соне-Love. Их пятеро, друзей, - Кир, Артем , Тоха, Прокурор и Филя - и каждому из них автор посвятила дилогию, создав абсолютно неповторимые истории любви. В каждой дилогии появляются и парни и их любимые, и мы узнаем что-то новое из их жизни, продолжаем следить за их судьбой, чьи повороты такие извилистые, что порой дух захватывает. К сожалению, в первой книге победу над любовью Сони Солнышко и Саши одерживает зеленоглазое чудовище (ревность), но надо дождаться 2 тома, вновь пережить с героями все испытания, чтобы понять, что их любовь не сломит ничто. Уже прошло время, как я прочла дилогию, но перед глазами все время вспыхивают картины из книги - первый Сашин поцелуй в подсолнухах, их встреча с Соней в Париже, трагедия на яхте и т.д. и т.п. Читаешь и кажется, что вся книга состоит из чувств, которые испытывают Саша и Соня. Такой книге обеспечена долгая и счастливая жизнь на книжной полке.
Плюсы
легкий слог, завораживающий сюжет, чувственная история любви
Минусы
нет