Очень интересна линия жизни Флэша Томпсона, такой же старичок с 1 номера как и Питер Паркер. А это комикс тоже обогатил "карьеру" и трудности, также понравился веном, представленный совсем в другом виде под контролем, в костюме более практичном.
Особняком стоит короткая, но запоминающая легкая и смешная история про Веном-Дедпул
Всегда радуют новые идеи, новый носитель Веном только обогащает веном-вселенную, стоит купить и прочитать хотя бы первый том рана Флэша.