Первое знакомство с автором, которое в целом прошло успешно. "Великосветский прием" понравился меньше, к сожалению, не прониклась сюжетом, хотя всегда высоко оцениваю классику.
А вот второе произведение "Учитель Гнус" очень понравилось, здесь и между строк можно много интересного прочесть, особенно про мещан того времени, и в целом подача сюжета, отрицательный главный герой получились яркими.