Наткнулась на это издание чисто случайно, когда искала произведения про Североамериканских индейцев. Тираж у книги совсем маленький, всего
сто экземпляров, и про этого автора раньше ничего не слышала. Интересно читать, особенно тем, кто увлекается этой тематикой. Можно узнать про обычаи индейцев и погрузиться в атмосферу дикой природы Америки.
Плюсы
Редкое издание, иллюстрации, качество бумаги