Честно говоря, когда я бралась за эту книгу, то не ожидала от неё слишком много. Думала, что это будет очередной психологический трактат, или же, на крайний случай, поучительный рассказ.
Однако эта история перевернула все мои ожидания с ног на голову, дав ответы на те самые вопросы, с которыми мы сталкиваемся каждый день: любовь, смерть, жизнь, семья, деньги, эмоции, страхи.
Эта книга, как добрый наставник, который обнимает ученика, с пониманием кивает головой, выслушивая все ваши вопросы, а затем - даёт неожиданные ответы, которые переворачивают всё ваше сознание… А может даже и жизнь.