Интересный и лёгкий слог автора. Красочная обложка, белоснежные страницы.По содержанию-думала будет прям мистика и колдовство, но не так и в этом даже плюс.Мне нравится,как описаны герои-яркие -живые, и на самом деле роман и по сию пору актуален,толпа-страшное орудие.Времена меняются, а голос толпы нет, ведь многие так и продолжают себя вести вливаясь в неё, не имея своего мнения. Мне понравилось, что показаны ценности -семья,преданность, отвага, самопожертвование, следование зову сердца и души, честность с самим собой, сила воли.Финал оставил грустный след и хотелось заплакать, но вышло вполне правдиво и жизненно.