Описание скудновато, не так ли? Но, если, вы прочтете книгу, то поймёте что описание в самый раз. Представите себе: Вы тот самый изгой в школе над кем все смеются или ваш любимый человек оказался абьюзером, а может вы потратили 10 лет своей жизни поддерживая мужчину который кормил вас обещаниями, а потом ушел к другой, ну или вам уже за 50 лет, а вы всё ещё одиноки, но хуже всего, когда вы всё и всех потеряли, а чтобы поесть вам надо воровать…
Кто-то скажет – «c’est la vie» или «сам виноват», а для кого-то откроет свои двери «Ведьмин ресторан». В нём заведует ведьма и два её помощника (или раба?) - одна ночь, один клиент, один стол. Готовят там божественно, но не всем под силу оплатить эти блюда, ведь платить придётся не деньгами, а чем-то важным.
Плюсы
Корейские истории всегда не о том, о чём сначала кажутся, в одной истории может быть много важных моментов. Они всегда поучительные. Мысль, которую нам доносит автор — не всегда то, что мы желаем, является тем, что нам нужно. Порой исполнение наших желаний может осуществиться самым необычным образом, но в результате мы получаем именно то, что нам нужно. А ещё нам показывают, что не всегда надо мстить, иногда лучше отпустить и жить счастливо.
Но выбор за вами...