Неплохо.
После того, как я собрала полную коллекцию книг Анджея Сапковского (включая и сагу о Рейневане), мой взгляд пал на комиксы.
Рисовка как всегда на уровне, перевод и передача разговорного стиля радует, хотя с непривычки может резать глаза. Интересные истории игрового Геральда, которые рассказывают чем он занимался в промежутках частей. Стоит взглянуть самим, чем рассказывать. У каждой истории свой приятный стиль, в этой же меня скорее порадовал сюжет и наставления для новоприбывших в этот насыщенный мир несправедливости и крови. Стоит приобрести не просто для коллекции.