С Агнетой я познакомилась давно в интернете, читаю с первый главы. Когда появились книжки, начала покупать, пусть будут дома в бумажном варианте. Ну, и для меня купить книгу любимого автора – это как знак благодарности за его труд. У Евгении просто потрясающая фантазия, чувство юмора, сразу понятно, что человек хорошо разбирается и в теме, и в жизни. Книжка читается легко, и как будто смывает все проблемы – пока читаешь, забываешь обо всём плохом, это просто какой-то душ из позитива. Ситуации, в которых оказывается ведьма - с детьми, родителями, мужьями, подругами, соседями – близки и понятны. Всяческое волшебство, рецепты, шепотки и наговоры, немного смеха. Книжка для психологической разгрузки и хорошего настроения.