ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
Мне очень нравится прошлое Сары и Люция и их взаимоотношения в прошлом.
Особенно для меня было весело, когда в 8 главе Люций прятался под кроватью Сары, а паук полз к нему.
В третьей книге вновь появляется фраза на фларканском языке, что в переводе означает "Скоро цветы распустятся вновь", а написано в книге как "Sine te non potero vivere".
Я вновь полезла в переводчик, который определил это как английский и перевел это как "Я не смог бы жить без тебя".
Интересненько, можно ли это считать признанием в любви Люция к Саре в студенческие годы?
Когда я узнала, что у Люция есть сестра мне было любопытно, что с ней стало, где она, как поживает, но лишь в третьей книге я узнала, что именно с ней произошло.
Десятая глава меня прям шокировала, а именно признание Сары. Я ожидала, что это сделает первым Люций, но нет, это была Сара! Я вообще удивилась и улыбалась как дура.
В целом книга мне понравилась.
Плюсы
Красочные арты, интересный сюжет
Минусы
Ветка с Айвен мне не особо была интересной