очень давно читала эту серию в электронке)) и также давно искала в бумажном виде. читай.город помог)
и вот повторные эмоции..
"снова" завершилась серия "Вечная ночь"... Немного грустно, но с другой стороны, история логично подошла к концу. Все герои: Бьянка, Лукас, Балтазар, Вик, Ранульф и остальные, стали такими близкими, как будто я переживала всё вместе с ними, как и тогда, в первый раз. Наверное, так и должно быть с книгами, которые тебе нравятся.
Что касается последней книги "Призрачная ночь", то сюжет там действительно захватывающий! Скучать точно не придется. Ведь кто бы мог подумать, что между призраком и вампиром возможны отношения? А они возможны, и какие еще! Бьянка и Лукас - своеобразные Ромео и Джульетта своей сверхъестественной жизни (правда, у них все закончилось не так трагично). Их любовь может преодолеть любые преграды, даже смерть.
а дальше без спойлеров никак. поэтому знакомьтесь сами :D