Когда я читала эти произведения Марии Метлицкой, будто, я не читаю книгу, а не посредственно веду беседу о любви, о жизни и о счастье со своим близким человеком в тише, попивая горячий чай. Меня понималась простота рассказов, что в них очень жизненные представления о мире и, что эти рассказы о простых людях которых можно встретить на улице. Я стараюсь читать эту книгу как можно медленнее, чтобы побольше встать в себя всю невероятную атмосферу.