Это было мое первое знакомство с автором, и оно прошло очень удачно! Мне очень понравилась эта история по многим причинам. Первое это то, что каждый герой из агентства имеет свой характер, свои секреты. За их развитием интересно наблюдать. Второе это сюжет, который начинается с расследование убийств на вечеринке и с каждой новой главой, все быстрее и быстрее обрастает, как снежный ком новым подробностями, которые уже затрагивают и эпизоды прошлого, и истории самих персонажей. И третье это то, что книга читается легко, как просмотр классного сериала. Хочется уже следующий сезон! Уже купил вторую часть, уверен, что и она не разочарует!