Давно хотел ознакомиться с рассказами Василия Шукшина, но не хотел начинать с юмористических рассказов. Хотел начать с более драматургических повестей и рассказов, поэтому выбрал эту книгу.
Да, в ней тоже есть забавные истории, но их немного. Само издание нормального качества: бумага тонкая, но не просвечивается, шрифт кому-то может быть мелковат, но для меня нормальный, обложка мягкая, картинка чёткая и красивая -- в общем, хорошая книга по нормальной цене. Рекомендую к покупке!
Плюсы
Цена. Подбор произведений.