Так как ранее я не была знакома с творчеством Людмилы Марковой, то даже и не знала, чего ожидать от этой книги. Уже с самого начала, сюжет куда-то мчится, но я так и не поняла куда. Все здесь настолько сумбурно, что просто ничего непонятно. Абсолютно все персонажи, какие-то шаблонные и картонные, а их рассуждения настолько лишены смысла, что просто непонятно, для чего все это нужно было.