В опасности: роман отзывы на книгу Флинн Берри: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: В опасности: роман

Флинн Берри

· 12 отзывов
В опасности: роман
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень не однозначная книга. Такого финала не ожидаешь. Повествование не совсем гладкое, похоже на описание дурного дня во сне и на яву. Главная героиня конечно пытается строить из себя детектива, но ее слабые потуги больше похожи на плохой анализ, нежели на расследование. В целом книга читается легко, но сюжет не совсем последователен. На разок прочитать, не более.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересный и увлекательный детектив, который смог войти в мой топ самых любимых.
автор детально прописал каждую деталь и момент, помогая читателю полность поглотится в сюжет. всем советую
Плюсы
интересный и захватывающий сюжет
лёгкий слог
хорошее оформление
красивая обложка
интересные сюжетные обороты
крупный и чёткопропечатанный шрифт
читается на одном дыхании
необычные сюжетные повороты
Минусы
не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
в маленьком английском городке происходит убийство девушки по имени Рэйчел, но следов никаких нет. Из-за чего всё в свои руки берёт сестра девушки, чтобы найти того, кто это сотворил. не смотря на все трудности главная героиня не опускает руки и идёт до конца
Плюсы
интересный сюжет. хорошее оформление. читается на одном дыхании. хороший шрифт и качество. необычная атмосфера
Минусы
не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень интересный детектив, мне зашло. сначала захватывает сюжет, и по мере прочтения начинаешь сама "окунаться" в мрачный, атмосферный городок где всё это происходит. определённо советую, это захватывающая история, книги этого автора определённо буду покупать ещё. Слог простой, шрифт у издания хороший, бумага плотная.
Плюсы
интересно, обложка минималистичная, красивая
Минусы
нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
"Око за око"
Триллер, который не столько пугает, сколько заставляет думать. Две очень дружные сестры, одна пережила в юности насилие- ее избил незнакомец, которого и искать не стали. Не буду раскрывать сюжет, но для меня эта книга скорее о сестринских отношениях, о том, а все ли мы знаем о наших близких. А также о мести, о том что некоторые вещи не возможно простить.
Плюсы
Автор не ставит целью запугать читателя нагнетением жути, как принято в триллерах, это спокойное повествование о страшных вещах.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Стоит читать
Достаточно неплохой детективный роман, сюжет держит в напряжении практически с самого начала истории. Я бы данную книгу назвала - детектив "с перчинкой, так как в книге достаточно много остроты сюжета, которая заставляет читать дальше. Главные персонажи хорошо продуманы, а главная героиня мне очень понравилась по характеру, достаточно волевая и смелая женщина.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Не стоит тратить время
Полностью согласна со всеми предыдущими, кто оставил свой отзыв.
Сама серия прекрасная, но именно это, с позволения сказать, произведение.... даже не знаю как оно затесалось в эту серию. Абсолютно не интересно, порой скучно. Написано очень корявым языком. Перепрыгивание с одного повествование на другое так, что вообще ничего не понятно. Приходилось даже возвращаться и перечитывать. Конец так вообще скомкан и вывосан из пальца. Никакого отношению к основному тексту не имеющей.
Плюсы
Обложка, удобный небольшой формат.
Минусы
Сюжет и слог. Не советую даже начинать тратить время. В этой прекрасной серии есть другие достойные произведения!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Самое интересное в этой книге - аннотация
Плюсы
Оформление серии прекрасное - твердый переплет, комфортный шрифт, красивая обложка.
Минусы
Предвкушала массу удовольствия, поскольку давно знакома с этой серией. Но разочаровалась странице на двадцатой. Еще страниц десять протянула и бросила. Скучно, занудно, непоследовательно. Герои картонные, причем многие берутся из ниоткуда. Жаль потраченного времени.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обычно пишу отзывы на книги и товары, которые мне понравились - хочется, чтобы и другие тоже ими воспользовались и прочитали интересные книги. Но эта книга "впечатлила" меня совсем по-другому. Редкостное занудство. Еле одолела. Не говоря уже о том, что это никакой не триллер. И никакой опасности там ни для кого из героев нет. Кстати, оригинальное название книги "Under the harrow", что переводится как "В страдании", но никак не в опасности. Я очень много книг читала из этой серии ("Психологический триллер"), и мне все нравились, но эта полностью выпадает из общего числа. Занудство главной героини просто убивает. "В страдании" - вот это точное название для этой книги.
Плюсы
Плюсов не вижу. УВЫ...
Минусы
Расстроил и сюжет, и героиня.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень скучно
Совершенно нудная, скучная и банальная книга. Я считаю, что половину книги можно просто вычеркнуть и ничего от этого не изменится. Слишком много ненужной или повторяющейся информации. Впервые попалась такая книга в данной серии. Разочарована. Если бы была динамика, то это спасло бы ситуацию. Нудные рассуждения героев и ходьба по кругу, конечно, часто в пользу автора, но не в этом случае.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
История о правосудии ?!
Данное произведение имеет потайной смысл ( о состродании, любви и жилании сестры). Мне казалось у главного героя были мысли типа " если не я, то кто?" и принялась сама раскапывать, копаться в сложном деле. Только вот разумеется она наткнется на то, что было в прошлом, все карты раскрылись, все тайны открылись. С одной стороны - её жалко, проявляешь состродание, а с другой стороны - держишь за неё кулочки и надеяться остаётся только на лучшее и что она добьётся всего того, ради чего начинала.
Плюсы
Хорошая книга, интересная, впечатляющая
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Редкостное занудство
Я очень редко пишу отзывы и рецензии, полагая, то у каждого товара есть есть свой купец. Однако про это произведение я не могу не написать - редкостное занудство. Являясь большим и толстым книжным червем, я могу скромно назвать себя большим знатоком приятного прочтения - начиная от тяжелой классики и заканчивая современной писанинки. Что ж, эта книга не оставила меня равнодушной: я решилась написать отзыв не пользу товара. На диво корявый и занудный слог, описания пустого и беспричинного события, снова и снова. Даже не психология, а желание растянуть количество машинописного текста. Как правило, я с удовольствием "проглатываю" подобные книги за 2-3 дня. И даже получаю удовольствие. Однако эту "прелесть" я читаю уже вторую неделю, засыпая после каждых 10 страниц. На сегодняшний день я прочла 125 страниц из 286. И могу сказать, что из низ сюжетных только 22. Остальное - это "100 лет одиночества" в худшем ее черновом варианте. Не советую.
Плюсы
Красивая обложка и хорошая серия произведений, в которую случайно попала эта книга.
Минусы
Описаны в комментарии. Спасибо за внимание.