Я очень редко пишу отзывы и рецензии, полагая, то у каждого товара есть есть свой купец. Однако про это произведение я не могу не написать - редкостное занудство. Являясь большим и толстым книжным червем, я могу скромно назвать себя большим знатоком приятного прочтения - начиная от тяжелой классики и заканчивая современной писанинки. Что ж, эта книга не оставила меня равнодушной: я решилась написать отзыв не пользу товара. На диво корявый и занудный слог, описания пустого и беспричинного события, снова и снова. Даже не психология, а желание растянуть количество машинописного текста. Как правило, я с удовольствием "проглатываю" подобные книги за 2-3 дня. И даже получаю удовольствие. Однако эту "прелесть" я читаю уже вторую неделю, засыпая после каждых 10 страниц. На сегодняшний день я прочла 125 страниц из 286. И могу сказать, что из низ сюжетных только 22. Остальное - это "100 лет одиночества" в худшем ее черновом варианте. Не советую.
Плюсы
Красивая обложка и хорошая серия произведений, в которую случайно попала эта книга.
Минусы
Описаны в комментарии. Спасибо за внимание.