Книга вызвала двоякие ощущения.
Во-первых, безусловно прекрасное оформление.
Во-вторых, изображения, в том числе реальные фотографии - несомненный плюс.
В-третьих, содержание, и вот тут уже возникают сомнения. На мой взгляд, книгу можно было бы сократить до 50-100 страниц. Очень интересны изыскания научные, исторические в первой части, подкрепленные фактическими фотографиями. Далее идет история от лица самой Лилит, на мой взгляд, написанная немного не проработанным языком, не профессиональным, наблюдаются какие-то просторечные моменты в тексте. Но на самом деле читать интересно, поскольку в таком формате информация очень легко воспринимается.
Третья часть разочаровала - опыт "общения" второго автора и разных людей с Лилит, а также возможные практики вгоняют в ступор, но возможно это я слишком скептически к таким практикам отношусь.
Плюсы
Собрано много фактов и исторических изысканий
Оформление
Минусы
Третья часть с практиками