Вот уже и финал истории, с которой мне, если честно, не хочется расставаться. Вампиры здесь, конечно, не в классическом понимание, но Автор все достойно разъяснила и показала, дав определение всем отличиям. Слог подрос, теперь стало множество интересных описаний, а диалоги превратились в нечто волшебное, теперь сюжетные повороты можно увидеть именно в них. Любовная линия Каролины и Александра стала только лучше, автор показала именно их внутренние дилеммы и переживания, вывернув души наизнанку. Книга читается очень легко, в историю погружаешься с головой, понимая какая же она глубокая внутри. Сюжет разветвленный, здесь и тайны и даже пасхалки. Обожаю эту трилогию, хотела бы вновь вернуться в эту вселенную.