Короленко Владимир Галактионович- автор трогательного и грустного произведения, которое может показать, как разные люди ведут себя в тяжёлых жизненных ситуациях. Также книга объяснит, что никогда нельзя делать поспешных выводов, расскажет о неравенства общества, что нищета не порок и не причина не вести дружбу! Несмотря на мои слёзы при чтении книги, советую всем прочитать это произведение, оно многому может научить.
Плюсы
Обложка хорошая.
Шрифт удобный для чтения.