Книга показалась слишком затянутой. Слишком много бытовых деталей про управление ранчо, которые тормозят и без того предсказуемый сюжет. Не столько детектив, сколько пространная семейная сага о семье бабушек, тетушек и сестер главной героини, несколько оживляемая мрачной тайной, которая мажет угрожать их счастливой и спокойной жизни. Любовная линия развивается по шаблону "встретились - влюбились - разругались - помирились", но у них там, в безлюдной Монтане, отношения иначе не строятся. Злодей карикатурен, а его мотивы непонятны даже ему самому Мой вердикт - обычный любовный роман с несколько заостренным саспенсом и сельской романтикой. Не лучший у Норы Робертс.