Услышь свое сердце отзывы на книгу Стейси Кеннеди: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Услышь свое сердце

Стейси Кеннеди

· 4 отзыва
Услышь свое сердце
179 ₽
218 ₽ -18%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Взяла эту книгу совершенно случайно, просто нужно было что-то почитать в дороге. Честно говоря, ожидала типичный враги-любовники, но получила гораздо больше. Стейси Кеннеди умеет нагнетать атмосферу. Герои это вообще отдельная история. Он весь такой суровый и закрытый, она с характером и принципами. Их пикировки реально смешные, а не наигранные. Сюжет, конечно, местами предсказуемый, особенно если вы читали много подобного жанра, но автору удалось меня удивить парой поворотов ближе к финалу. Что мне особенно понравилось, так это то, как прописана их общая травма. Это не просто повод для драмы, а реальная проблема, которую они решают вместе. Общее впечатление очень приятное. Книга лёгкая, эмоциональная и отлично скрасила пару вечеров.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Тёплый и достаточно искренний любовный роман где выбор своего будущего ставится на кон мимолётной страсти и влюблённости с самого детства. Сюжет многогранный и насыщен весомыми доводами достижений героев к их судьбаносной встрече. Жизнь в мегаполисе или на ранчё, создание семьи или достижение поставленных целей. Каждый из персонажей сделает тот шаг совесть которого ему по плечу. Само собой душевная развязка не заставит себя ждать.
Плюсы
выполнить задание редакции и повстречать свою любовь не упустить своё счастье и добиться успеха, воодушевляющая история ярких чувств
Минусы
нету
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Прочитала с большим удовольствием. Это не просто роман, это история, которая трогает до глубины души. Я читала и не могла сдержать слез, но это были слезы не грусти, а какого-то светлого очищения. Сюжет развивается плавно, без резких скачков, что позволяет лучше прочувствовать героев. Стейси Кеннеди удалось создать очень уютную и доверительную атмосферу. Автора в заметку.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень понравилась эта история! Такой тёплый и романтичный сюжет о любви, которая сталкивается с реальностью. Интересно наблюдать за тем, как герои пытаются найти баланс между чувствами и жизненными обстоятельствами. Время пролетаешь незаметно, наверное, потому что книга очень душевная и легко читается. Настоящая история о том, что иногда ради любви нужно идти на компромиссы. Рекомендую, маме понравилось