Услуга за услугу отзывы на книгу Елена Хантинг: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Услуга за услугу

Елена Хантинг

· 77 отзывов
Услуга за услугу
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень горячая и сексуальная история, о двух сильных характерах. Обычно я люблю читать книги, где жгг «слабая», нежная, милая девчонка , и тем не менее эта история мне очень понравилась
Мгг по-началу сильно бесил, но с каждой страницей я влюбилась в него все сильнее , и под конец вся моя оборона против него окончательно рухнула
Плюсы
ОЧЕНЬ яркие персонажи, которые отлично прописаны
Минусы
Минусов нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Интересная история о двух людях, которые по воле судьбы друг в друге нашли выход из тяжело сложившийся ситуации: у него серьёзная травма, а у неё отсутствие опыта в сфере реабилитологии. Но им повезло, что они оба живут на одном этаже и потому смогут помочь друг другу.
Покупала на чтение хотя бы в пять дней, но нет, уложилась в два дня. Читалось очень легко и уже к концу второго дня было нечего читать. Поэтому к прочтению рекомендую!
Плюсы
Легкое чтение, интересный сюжет, хорошая печать самой книги, интересные персонажи.
Минусы
Минусы не обнаружила
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Ну вот и почитали про сестричку Эр Джея (которого простите в этой книге сделали до чёртиков душным, но не о нём). Стиви, невезучая в любви так сказать и Бишоп, любитель экстравагантных труселей. Лёгкий роман, прочитала за день, Все действа в основном протекали в квартирах гг, хоккейной тематики, было не то чтобы прям в достатке, по факту: Бишоп растянул пах и хоккей временно ушёл на второй план. На фоне лечения и реабилитации собственно герои и прикипели друг к другу. Советую читать тем, кто не любит напрям, интриги и какие-то супер повороты сюжета. Легко, непринуждённо, расслабляюще)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
А вот и история о Стиви! После своего расставания с парнем она переезжает к брату в квартиру, и первая же встреча с главным героем становится просто истерикой. Их словесные перепалки - это отдельные сцены. К слову, Стиви - физиотерапевт, которая конечно же стремится помочь главному герою. Но, в этой девушки, так же есть страсть к своей профессии. Она целеустремленная. Ей не нужна помощь известного брата.
Страсть между героями вспыхивает после каждой сцены все сильнее и сильнее… к чему же их это приведет? Вам нужно прочитать!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Только недавно закончила читать данную книгу и осталась в полном восторге. Я думала первая часть станет для меня любимой но эти герои попали прямо в сердечко. История у них получилась очень яркой, смешной, и горячей. Мне так понравилось что они постепенно открывались друг другу, раскрыли свои проблемы и нашли покой друг в друге. А какие здесь горячие сцены это вообще отдельное искусство.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Читая отзывы перед покупкой, не могла понять шутку про трусы гг... теперь же все стало на свои месте😂. В целом, только ради них уже можно покупать эту книгу!
Но а если серьезно, то это просто отличная книга перед сном, читается легко. Мне нравится, что все сцены 18+ хорошо вписаны в общий сюжет и это смотрится действительно гармонично!
Плюсы
+ главные герои просто душки
+ отношения между гг, взаимные подколы
+ легкий сюжет
Минусы
Не нашла
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая книга в серии про разных героев, и она понравилась больше чем первая. Здесь все поострее, попикантнее и горячее. Ггж фтизиатор, вроде врач, но со своими причудами, заморочками, на мой взгляд излишними и глупыми. Она иногда раздражал. Ггм немного грубоваиый парень, но с головой дружит. У него поступки были адекватными. Книга легкая, местами банальная, без серьёзных проблем. Для меня проблемы между Гг были глупыми и "на ровном месте". Чтение для отдыха!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это 2 часть трилогии Елены Хантинг, первая понравилась, решила читать цикл дальше. Эта книга про сестру Рука (гг первой книги). Книга легкая, без особого тяжелого смысла, клише, милая и с юмором, читается на одном дыхании за вечер. Но единственный минус это перевод, некоторые слова и фразы переведены просто максимально странно, но в целом это никак не мешает. Буду читать 3 часть, интересно
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Продолжение книги «Ложь за ложь» от Елены Хантинг
Плюсы
Очень забавное знакомство у главных героев в этой книге конечно… Главная героиня Стиви прямо в свой день рождения застукала своего парня с другой девушкой. Она собирается переехать на квартиру к своему брату и как назло в этот день все идёт против неё, код не подходит, она не может попасть в квартиру и на этот шум выходит главный герой сосед из квартиры напротив. Вот тут и начинается все самое интересное
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая часть цикла, но можно читал как отдельные произведение. Мягкая, но красивая обложка. Все пришло целое и без повреждений.
Плюсы
Спортивный роман, которые я так люблю. Сюжет интересный, захватывающий. Книга в хорошем состоянии. Качество бумаги и печати весьма радует глаз) всем советую приобрести для легкого чтива.
Минусы
Все превосходно, проблем не было обнаружено! Всем советую!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Данная книга мне понравилась намного больше, чем первая. Сюжет легкий, уклон больше направлен на юмор, и местами было интересно читать про перепалки главных героев, а где-то неловко, ну и просто зачем... Книга довольна банальна, и нет никакой изюминки, благодаря которой запомнится книга. Данную серию я больше советую тем , что только начинает знакомится в подобном жанре.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая книга серии получилась не хуже первой, что не может не радовать
Здесь используется классический троп любовь-ненависть, в сочетании с грин флажными героями в условиях соседства
Для любителей спортивных романов скучным вечером очень рекомендую
Плюсы
Химия между главными героями восхитительна, искрит во все стороны
У книги легкий слог и она быстрая в прочтении
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая книга серии понравилась мне больше чем первая, здесь лучше раскрываются персонажи, их мотивы и характеры. Мне нравится, что они стараются поговорить и обсудить несмотря на болезненный опыт в прошлом, да не всегда, но они стараются. Мне понравилось, что герой здесь не очередной плейбой, а просто парень, который любит хоккей и которому надо заботиться о близком человеке. Также было приятно читать о мыслях главной героини про прошлые отношения, то как она старалась не втягивать Бишопа во все это лишь бы насолить бывшему. Ну и конечно, мне понравился Кингстон, такой душечка и лапочка и мне будет интересно почитат его историю
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая часть в цикле. История рассказывает про Стиви и Бишопа. Стиви переживает расставание с парнем и приезжает в квартиру брата. Ее соседом оказывается красавчик хоккеист Бишоп, любитель ходить в нижнем белье, так же он оказывается игроком хоккейного клуба, где играет брат Стиви. С ним мы знакомы по первой части книги. Как и первая часть, не оставила меня без эмоций.
Плюсы
Лёгкая история, приятно с ней провести парочку вечеров
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Классный роман на пару вечеров, расслабиться, тут любовь , хоккей, мне такое нравится . Здоровые отношения у главных героев, юмор на высоте, если вы хотим не загружать голову а отдохнуть то я вам советую прочитать данную книгу. Уютная теплая атмосфера . Приятный слог автора, легкая . Я с большим удовольствием читала книгу, кучу стикеров приклеила . Советую прочитать . Спасибо автору.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Обычный роман, которых сейчас очень много. В последнее время стала очень популярна тема с хоккеистами) здесь как раз такой сюжет - главный герой хоккеист и девушка-врач сестра командира команды. Их знакомство начинается нелепо, но что понравилось - не растянули все это недоразумение на пол книги. В принципе и постельные сцены не плохие - умеренное количество, что тоже несомненно радует, тк поднадоели уже)
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Обожаю спортивные романы и не могла пойти мимо этой книги. Читала все три книги в электронном виде, но именно вторую захотелось приобрести в печатном виде.
Плюсы
Яркие персонажи, их взаимодействия, юмор просто на высоте. Главные герои потрясающие, харизматичные. Легкая история на вечер. Если хочется отдохнуть, посмеяться, пережить светлые эмоции, то стоит уделить внимание этой книге. Вторая часть из всех трех книг самая яркая и запоминающаяся.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я не расчитывала что это будет что-то интересное, однако меня знатно порадовала эта книга.
Да сюжет прост, но от того его и становится интереснее и быстрее читать. Нет правда я эту книгу прочитала за один вечер и не жалею.
На самом деле лично для меня огромной проблемой оказывался бывший главной героини. Такой своего рода человек, который считает что мир крутиться вокруг него. Но увы, мальчик оказался не прав.
Главный герой довольно интересная личность, тут тебе и моральные принципы и понимае того что он делает (пусть даже и не всегда)
А вот откровенно говоря, главную героиню жалко. Не уверенная она в себе и ей бы по хорошему к психологу сходить. Поскольку в конце истории понятно, что своего рода Самобичивание её терзает. Но я дала что главный герой помогает ей избавиться от своих комплексов, за что ему огромное спасибо.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Как была прекрасна первая часть и как сильно разочаровала вторая часть. Мне не хватило раскрытие сюжета. Не поверила я во взаимоотношения героев, все было банально.
Сердце не замирало, когда герои встречались. К сожалению, автор как будто хотел быстрее напечатать эту книгу и закончить ее.
Для подростков лет 15 думаю понравится, но увы, эта история прошла мимо меня.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
«Услуга за услугу» приятная, легкая история, которую можно прочитать за один два дня. Эффектные герои, много юмора, история про хоккеистов и троп от ненависти до любви. В этой книге все сложилось идеально. Провалилась в историю и не могла оторваться, пока не перевернула последнюю страничку.
Плюсы
Харизматичные герои
Легкий слог
Много юмора
Приятная любовная линия
Минусы
Из не обнаружено