Ну вот и почитали про сестричку Эр Джея (которого простите в этой книге сделали до чёртиков душным, но не о нём). Стиви, невезучая в любви так сказать и Бишоп, любитель экстравагантных труселей. Лёгкий роман, прочитала за день, Все действа в основном протекали в квартирах гг, хоккейной тематики, было не то чтобы прям в достатке, по факту: Бишоп растянул пах и хоккей временно ушёл на второй план. На фоне лечения и реабилитации собственно герои и прикипели друг к другу. Советую читать тем, кто не любит напрям, интриги и какие-то супер повороты сюжета. Легко, непринуждённо, расслабляюще)